Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2020-11-04 18:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей
Сегодня я определяю свой гендер не только как мать и женщина, но и как крымчанка, дочь офицера. Весь световой день с ребёнком тренировались на 5 разных детских площадках во дворах Измайлова, после игры в Uncharted 4 завели привычку регулярно повторять оттуда трюки. Все они получаются, но мы идём от простого к сложному. Сейчас интереснее всего металлические лестницы-турники, мы ходим по ним руками. Обезьяна номер пять уверенно передвигается от одной перекладины к другой и менее уверенно — через одну. Я на площадке у парка преодолеваю лестницу для взрослых на большой высоте, в прошлый раз глассаж у ботинок повредил, но мне похуй.

Сегодня озадачились прыжком на руках с одной перекладины на другую. Надо висеть на перекладине и рывком перескочить на соседнюю. Одновременно обеими руками, не выставляя одну вперёд. У обезьяны №5 пока не получается, но она может подпрыгивать на одной перекладине из висячего положения. У меня тоже сперва не выходило. Несколько раз я позорно срывался на потеху всем детям площадки. Потом получилось, и я целых три перекладины подряд перескочил! Ух ты! Это было круто! На другой площадке смог прыгнуть два раза, третий одна рука предательски опередила другую.

Но у меня есть идея. Она появилась давно, мы отдыхали в аквапарке и катались по горкам. Я подумал — почему бы не предложить властям столицы помочь русским семьям? К каждому окну нужно прикрепить такую трубу скоростного спуска, и направить к ближайшей школе или садику. Это такое занудство, рано утром собирать ребёнка в школу, намного веселее запихнуть его в трубу и на всякий случай закрыть её люком навроде тех, что используют в торпедных отсеках подводных лодок. Мало ли, упорные гадёныши могут приползти обратно. Отличная идея? Был такой мультсериал, «Том идёт к мэру» — про дегенерата, достававшего городские власти своими ахуительными предложениями. Так вот, у меня много подобных идеек! Кто вам ещё покушать принесёт, как не старый добрый Илюша? Учитесь!



На фото пример детопровода. Скоро такие появятся в каждом московском дворе. Время на сборы ребёнка в школу или садик — меньше минуты. Также я хочу извиниться за линки с видео на помойный тоталитарный фейсбук. Понимаю, что изысканная либеральная публика из четырёх анонимов, тусующихся у меня в каментах наморщится и скажет своё «фи!». Реально лень перезаливать это говно тупое куда-то ещё! В лохань налито, приятного аппетита! Всех с праздником, Днём народного единства!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-11-05 12:51 (ссылка)
да я на залупы вообще не заглядываюсь, честно говоря.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -