Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2020-11-05 20:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей
Сейчас половина третьего, ближе к вечеру поеду на пятую примерку пальто. Я огорчён тем, что оно ещё не готово, почему-то я забыл, что запланирована пятая примерка, и это не тот день, когда пальто можно забрать. Мыслями я уже принял работу и расплатился, но дизайнер по одежде по телефону сообщила, что снова нужно надеть пальто с зимней подкладкой и без неё, чтобы точно всё подогнать. Посмотрим, что там получается, а пока сохраню запись под замком и обновлю позже.
————————
Вечер, я вернулся в Нору. Всё оказалось лучше, чем я ожидал. Эта примерка была нужна, пришлось корректировать баланс, нельзя было шить дальше без примерки. Сам виноват, тянул время. Bespoke — вещь, сшитая в процессе обсуждения, а я со своей стороны регулярно тупил. «Что? Карманы? Тут должны быть карманы? Пук-пук… В смысле, какой формы? У них ещё и форма должна быть разная?». Вроде, сегодня разобрались.



Ещё я опытным путём выяснил, что безымянные меховые стельки из г. Нальчик по всем параметрам лучше меховых от Сапфира. Они лучше прошиты, они теплее, ногам в них приятнее, в общем, слава Чечне! Или где там этот Нальчик, в Татарстане и Дагестане? Да всё равно, они просто приятно удивили. Настроение улучшилось, сейчас будем с любимой женой сериал досматривать про путешествия немецких дураков во времени.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]freir
2020-11-05 21:15 (ссылка)
я тьму только первый сезон осилил
очень нудное кино, очень

(Ответить)


(Читать комментарии) -