Месяц назад перед моей семьей встал вопрос ребром снять дом(прежний был непомерно дорог и неудобен).И о чудо!Я нашла вариант,правда не очень удобный,так как во второй половине дома жили соседи,явно моей хозяйке(а равно и всем появляющимся лицам явно не рады).Мы договорились,отдали залог.Хозяйка вскользь упомянула,что у нее есть еще один домик,правда без удобств(но вода в доме,а душ и унитаз можно поставить в счет аренды).Зато второй дом больше,отдельно стоящий(10 соток) и ,О Боги-она готова его в будущем нам продать.
Домик я глянула вскользь,пребывая в эйфории-проблема решена.Три недели я доживала в предыдущем жилье в счастии и спокойствии.
И ВОТ СЕГОДНЯ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
А теперь голосом Дорониной"Видели ли Вы когда нибудь СРАЧ?Нет,видели ли Вы такой СРАЧ,какой вижу я?
Дому лет 70.Ремонт кривыми руками был сделан лет 20 назад.Мебель имеющуюся в доме(50-80 годов)можно только ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ.Ну с мебелью все более и или менее понятно-спасибо передаче "Квартирный вопрос"-как нить оддекорим,благо доча хорошо рисует-нехай свои "Токио Хотели" иероглифами пишет на шифоньере-шифоньеру фиолетово,людям непонятно,а смотрится красиво.А вот как это все отмыть???Окна не мыты лет 20.Пол лет 30.Стены ...Потолок...Батареи... Межкомнатных дверей нет-висят драные шторки на веревочках (уже рыдаю).
ПРОШУ ПОМОЩИ!Срочно требуются идеи с фотографиями как привести жилье в человеческое состояние.
ЗЫ: Как выразился мой муШ-в доме "пахнет бабушкиными трусами"-с этим то как бороться?
Ссылка на пост женщины на голову кривенькой.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |