Чудны дела твои,Господи... - November 28th, 2007

Nov. 28th, 2007

09:34 am - Дыбрейший дыбр.

Что-то я,как старый дед,баааальшой поклонник валенок,все ворчу и ворчу. И это мне не ладно и то мне не так...
Вечером прихожу с работы,а тааам-курица с рисом по индийски! Только вы не подумайте, что это Яначка приготовила, нет,это хозяин расстарался "спицально для тебя!". Тьфу, нах!
Настрой мне грит на телефоне аську и электронную почту-ты пока на работе,мы с тобой переписываться будем[конечно ,чем же мне еще на работе заниматься-то?].
Утром. Выпей со мной пивка,а потом петрушечкой заешь. Вы себе эту картину представляете,как я вваливаюсь в офис,заеденая петрушечкой ? Одеваюсь, долбится в комнату-Алечка иди пить чай,я уже налил.
Вчера вечером . Ну посиди со мной, ну хоть 5 минут, я тебе о своей жизни расскажу[ вот просто не усну, если не узнаю].
Давай на ночь поцелуемся, в щечку-чуть не блеванула от такого предложения!
Вобщем,еще немного и я к его жене за помощью...

(16 комментариев | Оставить комментарий)

11:08 am - Начинаю,сцепив зубы, квартирой заниматься.

Приватизация это весело?Сделаю брату доверенность(он в Челябинске живет).Он подскочит в Омск и отдаст все бумажки.Сейчас приватизация,потом купля-продажа.Глядишь за это время и цены в Омске на жилье подрастут.Нам бы день простоять,да ночь продержаться...
Пожелайте мне удачи.

(14 комментариев | Оставить комментарий)

01:16 pm - Не ходите на выборы! Хрена там делать!

Я не пойду по понятным причинам-нет открепительного удостоверения.Даже если бы и было- не пошла бы.Ибо зачем тратить силы,что бы провести время без пользы? Я сегодня утром послушала их сладкие обещания...Ничего из обещанного не случится.На самом деле мы им совершенно не интересны! И не надо писать здесь о моей наивности,ведь если причина в этом-то мы стадо. Мы идем кого-то выбирать,прекрасно понимая,что это абсолютно бессмысленно.Они ничего не могут,а когда могут-не хотят.
Проведите время со своей семьей,сходите в больницу к немощным.Просто выспитесь.
НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!

(7 комментариев | Оставить комментарий)

04:51 pm - Вот и Ройзман со мной согласен.

http://roizman.livejournal.com/551196.html

(2 комментария | Оставить комментарий)

05:38 pm - Школа...Да...

Завтра разговор с Инспектором по району из Департамента образования.Дети обошли окрестные школы(их 6).Конечно же ни в одной нет мест.Завтра я надеюсь найдем.
Нда .До сентября надо что-то решить с жильем.В следующем году у меня будет уже три школьника.

(5 комментариев | Оставить комментарий)

08:40 pm - Записки юного натуралиста.

В немой тоске, возвращалась она домой.Разрываясь между
желанием увидеть детей
и затаенным ужасом перед караулящим ее вампиром, Героиня мрачно размышляла. Интересно,
на сколько метров нужно отойти, чтобы взбежать на 11 этаж , по отвесной стене, с килограммом яблок в руках?
Как назло, на окрестных столбах, не сидело ни одного электрика,а значит одолжить когти шансов не было.
Вздохнув Она приняла решение идти на абордаж. Низко наклонив голову, Героиня ногой распахнула дверь. Чудище уже поджидало её. Выдернув сумку из его лап и сделав обманное движение она наконец оказалась в своей комнат е.
Мама ,мама- шумно радовались дети. Стук в дверь оборвал радость встречи. -Алечка, пойдем посидим за столом, по-семейному.
У соседей снизу посыпалась с потолка штукатурка. Это Алечка грохнулась в обморок, где и лежит по сей час.
Вот как то так...

(20 комментариев | Оставить комментарий)
Previous day (Calendar) Next day