Упал на веб-мани недоплаченный когда-то кусочек в 7 долларов. Ага. Не 70 и не 700. 7!!! Даже голова стала болеть меньше. Потому как за интернет теперь заплачу. Сегодня последний день был. Есть Бог на свете!)))
В течение уже трех дней, некоторые блоггеры-мужчины требуют от окружающих, жуткого антисанитарного действия, имеющего явный сексуальный подтекст. Эти извращенцы на каждом шагу требуют положить им в рот чьи-то ноги.
Хотелось бы выяснить природу этого явления.
Сама просьба, звучит подобным образом: - "В рот мне ноги!"
Последовав Элкиному примеру, днем подвесила трусики на люстру. Ага смешно вам... А вы бы видели как дети на меня смотрели... А оно сработало. Поймала заказ, за который заплатят вотпрямщаз. Работа непрофильная, низкооплачиваемая, зато деньги живые. Уффф. Есть хочу. И наверное буду.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |