07:05 pm - А вот какая неземная красота у меня пропадает:))
Фотоаппарат,собака,от зависти наверное ,не передает и сотой доли ...

Current Music: Вероника Долина "Дожила до постыдной сивости"
Пропаааадаааааееееет:((( Хнык
Алин, честно говоря, поражаюсь Вам!!! Когда же Вы все успеваете?? Зафрендила, уж извините. Приятно Вас читать - заряжаешься оптимизмом!
А чего тут успевать...Тоскливо стало как-то.Вот я морду лица раскрасила и заставила дочку меня сфотать-типа реклама:)))
Ну а на сециальном сайте, надеюсь, разместила?, а то мы между нами девочками конечно заценили, но толку от этого мало :)))
Я тя умоляю,ты у меня пост "Прасекс" не читала?Там все подробно описано:)))
Нет, не пропадает. Ценителя ждет.
Хм...По моему,она его где-то совсем не там ждет.По моему пора бы ее куда то передвинуть:))
В Канны, например, неплохо бы. И климат, и вообще.
Ну ...Канны мне ужасти как надоели...
Что б вам еще предложить?! :)))
Кому ж така красота достанецца?! )))
Тому,кто прям напротив меня первым с белого мерина свалится.
ничёсе запросики! )))
Боися своих желаний! Они могут исполниться!
Ох блин,щас я доформулируюсь и правда свалится же...Кха-кха.Перенаправляю запрос во вселенную:Красота достнется элегантному, интеллектуальному ,сексуальному,чадолюбивому мужчине с большим добрым серцем,коммерческой жилкой и в перманентно чистых носках.Уффф.
Так лучше?
Ооот! Совсем друдое дело! )))
эх, уболтать бы моего шефа тебя сфоткать...
чтобы красивая фотка получилась, надо отвлечься, а то на наших моськах всегда видно все наше подавленное смущение и неуверенность в себе (зажимаются лицевые мышцы)
когда чел не думает, что его снимают - получается гораздо красивее
я тут пользуясь тем, что сижу в офисе, радостно разглядываю картинки, а то дома инет медленный жутко - я их там выключаю
Да по моему это безнадежно...Я ваще нефотгенична.Наверное поэтому в фотомодели не иду:)))
ерунда
просто надо кого-нибудь с фотиком, который/ая будет тебя неожиданно щелкать, когда ты еще не "сделала лицо"
утром, пока толком не проснулась
или в момент, когда чем-то занимаешься с удовольствием
Ой мама!Представила фотку себя только проснувшейся "Волосы на одну сторону,титьки на другую".По моему люди не причинили мне никакого зла,что бы им такие ужасы показывать:)))
ага, это ты думаешь, что ты в этот момент не красивая, а на самом деле чем меньше мы себя "делаем" тем лучше
только момент надо подобрать правильно
растрепанная и не красивая - не одно и тоже
вот :)
Класс!!! Очень симпатичны, и прям пиртягательны я бы сказала!
Красота!!!Но не в черном по моему было бы лучше :)Потому что образ сам по себе светлый такой..
Белая простыня пойдет?:))
Ну ва Фроловым фиг угодишь:)))
Ну вам, Фроловым фиг угодишь:)))
Красотищща! Только в жизне лучче :)