aleks1958's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 9th, 2009

    Time Event
    2:13p
    Рассуждения Бушина


    ЕСЛИ БЫ Я СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ

    Из статьи Юрия Полякова в «ЛГ», N17 я узнал, что недавно газета попыталась возродить старую рубрику «Если бы я был директором» на более высоком уровне - «Если бы я был президентом», но почти никто не отозвался. «Скверный симптом», - с досадой и сожалением заключил главный редактор газеты. Действительно. Но ведь ещё и очень странно. Так вот, желая содействовать редакции в её интересном и важном почине, хочу сообщить, что предпринял.

    Первое. Главной заботой власти я сделал бы деревню, сельское хозяйство, дабы возродить на новом цивилизационном уровне наш изначальный деревенский уклад и обеспечить давно утерянную продовольственную безопасность страны.

    Второе. В первый же день подписал бы Указ, по которому Беларусь обретает все права Союзной республики и полностью объединяется с Россией, а главой правительства единого государства назначил бы Александра Лукашенко, мужика честного, умного, деятельного, любящего и свой народ, и русских, и все народы России.

    Read more... )

    5:50p

    << Previous Day 2009/07/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org