aleks1958's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 17th, 2009

    Time Event
    11:48a
    Социально-экономическое
    Неужели просыпаются? :)

      82 процента россиян одобряют национализацию крупных предприятий для преодоления кризиса. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, которые публикует в четверг "Лента.Ru".
      Опрос был проведен 20-21 июня текущего года в 140 населенных пунктах страны. В октябре 2008 года, когда ВЦИОМ проводил аналогичный опрос, доля респондентов, согласных с тем, что национализация в период кризиса полезна, составляла 58 процентов.
      В июне снизилось число россиян, возражающих против национализации. Таких среди респондентов оказалось только семь процентов, в то время как в октябре прошлого года - 20 процентов.
    9:18p
    Белоруссия и Россия

    Разрушить союз с Беларусью нельзя сохранить (поставьте запятую сами)

    guralyuk Юрий Шевцов

     Статья Олега Реута - это именно те мысли и даже та их стилистика, которые хотелось бы услышать российскому политическому классу о Беларуси. Мни эти ожидания кажутся очередными иллюзиями. А избранная стилистика абсолютно ясно уводит в сторону от мотивационных "размышлений", определяющих принятие решений внутри белорусского политического класса. В принципе, это текст, как у Беларуси говорят, "оппозиционный", стремящийся вызвать у читателя ожидание быстрого свержения А. Лукашенко, коллапса существующей политической системы, экономики и т.д. В тексте нет только просьбы о выделении средств на очередную оппозиционную "программу" или "лидера", призванных завершить приближающийся "объективно" крах "режима". В остальном - привычное обоснование "грантовой заявки" на "свержение Лукашенко".
    Read more... )

    << Previous Day 2009/07/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org