aleks1958's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, March 29th, 2010
Time
Event
1:28p
Информация
Центр по переливанию крови. Открыт в Склифе. Телефон для связи 680-41-54
Пресс-центр МЧС России — 449-99-99
Всю информацию по поводу террористических актов просьба сообщать — 914-43-69
via
error_lapsus@lj
(
Comment on this
)
1:36p
Буржуазность - это солидно.
Не могу не согласиться с Экслером:
"...в тяжелый для жителей момент московские таксисты (кто бы они там ни были) проявили особую сознательность. За любую поездку они берут 3000 рублей. Метро-то перекрыто, одуревшие от всего этого кошмара люди мечутся по улицам. Ну как тут не срубить бабла, правильно? Сто баксов за пару станций метро - они молодцы, эти ребята.
via
dragonmoonbird@lj
(
3 Comments
|
Comment on this
)
2:25p
Вопрос
Москвичи- френды,все целы ?
(
6 Comments
|
Comment on this
)
2:44p
Аналитика
1
http://guralyuk.livejournal.com/1417614.h
tml
:
1. Стабильность России очень шаткая. Провалы во внешней политике и в экономике, расширяющаяся на новые территории вялотекущая война на Кавказе рано или поздно должны были привести к чему-то подобному сегодняшним взрывам. Ощущение стабильности в российским обществе - в основном следствие качественной пропаганды, прикрывающей слабость страны и государства.
2. Взрывы - вызов и компроментация конкретной спецслужбы и связываемой с нею в обществе на символическом уровне властью. Это - не просто тупой терроризм. Это - просчитанный удар по Путину и самому образу ФСБ и siloviki как силе, способной стабилизировать Россию и сделать Россию сильной.
3. Кто бы ни совершил эти терракты, главное - в Россию, похоже, вновь вернулась связка терроризма и медийных атак.
В общем, ничего хорошего.
Искренние соболезнования потерявшим близких и сочувствие россиянам.
----------------------------------------
---------------
Читайте и комментарии
(
Read more...
)
(
Comment on this
)
<< Previous Day
2010/03/29
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org