| Безлимитный оффлайн |
[Aug. 27th, 2008|03:35 pm] |
- Фирма «Акадо» купила у нас в районе интернет-провайдера Миг-Телеком. С тех пор качество интернета начало ухудшаться. Последний месяц интернет работал по несколько часов в день. Позавчера вообще пришло сообщения «ваш логин заблокирован».
-
- Позвонил им в тех-поддержку.
-
- Что такое, я за всё заплатил на месяц вперед, где интернет?
- Да действительно у вас все оплачено, но вы ведь живете в Матвеевском...
- И что?
- Так вот у вас в районе большие проблемы. Сервера рухнули.
- Когда интернет будет?
- На этот вопрос я не могу ответить.
- Вы знаете, как Акадо купило Миг-Телеком интернет стал постояно исчезать, происходят постоянные разрывы, вы вообще что-то предпринимаете?
- На этот вопрос я ответить не могу.
- По тону разговора с тех-поддержкой я почувствовал, как ненавидят и боятся район Матвеевское в «Акадо». Почитав блоги на тему этой фирмы стало ясно, что ничего хорошего не предвидется и проблемы не только в моем ужасном районе.
|
|
|
| Экстремист - это звучит гордо! |
[Aug. 27th, 2008|05:07 pm] |
|
На улице слышал, что говорят? "Вся власть экстремистам", говорят, а всё почему? потому что они парни решительные! (из разговора)
По данным МВД, в России около 11 тысяч молодых людей входят в экстремистские объединения. Исполняющий обязанности начальника департамента охраны общественного порядка МВД Михаил Артамошкин рассказал, что его подчиненные почти точно подсчитали все социально-опасные группы - на милицейских учетах состоят 302 организации.
- Из них 150 - склонны к агрессивным действиям. Например, такие, как РНЕ, НБП, ДПНИ, АКМ, - подчеркнул генерал-лейтенант милиции.
Остальное тут:
|
|
|