Heretic and proud of it - Ну вот, политкорректное блядво [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Ну вот, политкорректное блядво [Nov. 16th, 2015|03:26 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
начинает делать первые "правильные выводы", ёб твою мать. Кто бы сомневался.

Британский премьер-министр также заявил, что для политического решения сирийской проблемы Запад готов пойти на компромисс с Россией, несмотря на существующие разногласия с этой страной. Поозиции России и Британии, по мнению Кэмерона, схожи в оценках угрозы, исходящей террористической организации «Исламское государство».

Напомним, что в понедельник утром премьер Британии в кулуарах саммита G-20 провел в Турции встречу с Владимиром Путиным, перед началом которой Путин заявил о необходимости "объединить усилия" для борьбы с терроризмом на фоне множественного пятничного теракта во Франции, жертвами которого стали сотни людей (погибли, по данным на полдень понедельника, сто тридцать два человека, еще сорок два - в реанимации).

Любопытно, что в воскресенье одна из ведущих газет в самой Франции, Le Figaro, опубликовала редакционную статью, в которой, в частности, утверждается, что «Франция должна сотрудничать с Россией, как с меньшим злом».

http://kontury.info/news/kehmeron_britanija_predotvratila_shest_teraktov_za_polgoda/2015-11-16-2450
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]leshsh
Date:November 17th, 2015 - 07:01 am
(Link)
Это не от политкорректности, а от отсутствия серьезных различий между "режимом Путина" и "режимами" стран "Запада", по моему мнению (политкорректность часто действует, но не в данном случае). Различия есть, но они сильно преувеличены, мне кажется. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю:) Кроме того, такие "правильные выводы" делаются обычно не от хорошей жизни. Надеюсь, бить меня не будете;)
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:November 17th, 2015 - 04:34 pm
(Link)
уже побил
[User Picture]
From:[info]leshsh
Date:November 19th, 2015 - 06:05 am
(Link)
Я понимаю Ваше огорчение (мое тоже), поэтому не обижаюсь.