Heretic and proud of it - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Отмена смертной казни Jul. 9th, 2006|09:59 pm

alex_moma
Друзья! Движение Российские Радикалы, к которому я имею честь принадлежать, активизирует петиционную кампанию за окончательную отмену смертной казни в РФ. Вы также можете принять в ней участие, просто кликнув по одному из размещенных ниже баннеров
и подписав соответствующее обращение в Госдуму РФ, а также скопировав код баннеров кампании с целью разместить их у себя в блоге или в сообществе.
Коды баннеров можно скопировать здесь:

http://radikaly.ru/special52.html

Подпиши петицию за ратификацию протокола № 6 об отмене смертной казни!

Подпиши петицию за ратификацию протокола № 6 об отмене смертной казни!

Необходимость срочной активизации петиционной кампании продиктована тем, что уже с января 2007 года может случиться трудно поправимое: восстановление смертной казни в стране, поскольку никакого "моратория вплоть до отмены" ее наш законодатель так и не одобрил - есть только решение Конституционного суда о том, что пока на всей территории РФ не действуют суды присяжных, приговаривать кого-либо к смертной казни нельзя. Но суды присяжных в России есть уже везде, а в Чечне они появятся в 2007 году, и властям уже ничто не помешает восстановить "высшую меру", пойдя на открытый конфликт не только с Советом Европы, но и с принципами общечеловеческого гуманизма.

Присоединяйтесь к нашей акции!
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.