Heretic and proud of it - Я уже не раз говорил, что если РФ [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Я уже не раз говорил, что если РФ [Dec. 16th, 2018|01:02 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ввяжется в войну против (пока) демократических государств мира, я за нее воевать не буду совершенно точно. Даже когда я пошел на срочную, попади я там вдруг в какую-то горячую точку - немедленно бы дезертировал. И не надо пиздеть, что могло бы не быть такой возможности - поставьте хоть десяток заградотрядов, такая возможность всегда предоставится, хотя бы раз в любые сутки. Кто утверждает обратное, просто никогда не носил погоны и не имеет представления о том, как устроена армейская повседневность в деталях и мелочах.

А вот что касается войны на стороне противника, то мне, власовцу, такая идея, конечно, всегда была чрезвычайно близка, но тут возможны только два варианта: либо тыловые службы, либо СТРОГО по моей военной специальности, полученной в ВМФ СССР, то есть оператором РЛС дальнего радиуса (500 км). Тут всё предельно просто - это фактически тоже тыл, поскольку ни один мудак не выставит РЛС на линии фронта, под гарантированное уничтожение противником в первые же минуты любого боя.

Все разговоры о том, что "воевать не хочу" основаны на представлениях первой половины 20-го века, когда пехота была "царицей полей". Это давно уже не так. Сейчас воевать (если речь не об "элитной" десантуре или морпехе) может быть не сложно даже такому человеку, как я, который даже в армии никогда не мог подтянуться на турнике больше двух раз, не говоря уж о марш-бросках с тасканием на себе тяжелой амуниции.

Ну а так, в общем-то, не хочу, конечно. И не в последнюю очередь потому, что только войдешь во вкус, а Сраная уже капитулировала. Скукотища, блять.
LinkLeave a comment