Калифорния, как она есть 
"Калифорния за свободу выбора еды и питья", убиться веником.
Текст рэволюционного воззвания: "политики должны заниматься экономикой и созданием рабочих мест, а не контролем над тем, что мы пьем и едим".
Еще улыбается, в очочках и шляпе; к гадалке не ходи, еще и феминистка, это так модно и смело.
И таковы все "прогрессивные" демократы в этой стране, это одновременно и страшно и смешно.
Понятно, что ограничение по возрасту на алкоголь надо отменить, все наркотики легализовать, это само собой. Но вот уж что правительство вмешивается в том, что мы пьем и едим - это вообще последнее, что нас волнует. И как раз на первом месте - выгнать социалистов и фашистов из экономики; одну Великую Депрессию они тут уже устроили; падение уровня бедности остановили и перезапустили - таково любое государственно вмешательство в свободный рынок. Истерически смешно, что социалистический планктон сходит с ума от счастья, когда государство, которому по конституции вообще никакой роли в вопросах брака не отводится, дает свое "разрешение" жениться гомосексуалистам. И реально думает, что "рабочие места" и "экономика" должны создаваться этой корпоративной фашней и гебней, в равной пропорции с социалистическим зоопарком.
Но вот что приятно - анархисты почти единодушно плюются, и со мной единомысленны - "нахер правительство", "калифорнийские хипстеры советуют за политику, ховайся братва", в таком духе.