alexbogd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 15th, 2004

    Time Event
    2:01a
    Попал в лифт с Жириновским. «Пожалуйста, вниз!» - крикнул мне Владимир Вольфович, когда я несмело заглянул в лифт, где ехал он и двое шариковского вида товарищей из ЛДПР. Пока мы ехали, я его спросил, почему он приехал в ЦИК без Олега Малышкина, Жириновский сказал: «Он домой поехал отдыхать. А я уже 15 лет этим занимаюсь, я к этому привычный. У него там мама, жена, дети – пускай отдыхает».
    Еще говорил, что «поджог» Манежа – дело рук Березовского, которого ждет судьба Яндарбиева, что Надо танками защитить Аджарию, что он всех на пространстве СССР будет мирить и таким образом захапает обратно эти республики, ну и так далее. Короче, весело, как всегда.
    2:28a
    На лентах информагентств часты опечатки, когда пропадает одно слово. И почти всегда это смешно. Вот вам, к примеру, заголовок ТАСС.
    "После обработки более 50 проц бюллетеней на выборах президента РФ в Москве Владимир Путин уверенно одерживает".
    Чего он одерживает, непонятно.
    Еще было у нас:
    "Демократическая российская Дума может остаться, заявила Хакамада".
    7:25a
    Оказывается, 20 минут сна вполне хватает, чтобы потом довольно бодро отдиктоваться. Ну ничего, скоро домой.

    << Previous Day 2004/03/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org