alexbogd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 31st, 2005

    Time Event
    11:49a
    Новогодний лытдыбр
    У нас через день - то бури с дождем, то +17 и солнце. Сегодня солнце.
    С раннего утра звонят в дверь каждые пять минут. Подло ленюсь вставать с постели, притворяясь, что меня нет дома. Колядующие сегодня на мне не заработали ничего. Я не то чтобы жадина, но за такие колядки и не дал бы ни лепты: никто ведь не трудится разучить что-нибудь, а только зря кричат, позвякивая в треугольник. Лучше всего исполняют колядки цыганята - они хоть с гармошкой ходят :)

    Поеду сейчас гулять на Плаку с фотоаппаратом. Грех в такой день дома сидеть. Кстати, в таверне "Псара" есть рождественское меню - в пределах 12 евро получаете великолепного молочного поросенка или барашка.

    Мне френды преподнесли подарок, о котором я долго мечтал - как раз накануне НГ число френд-оф достигло круглой цифры 500. Пятисотым стал кто-то из следующих славных юзеров: [info]torpusman@lj, [info]priseli@lj или [info]asyasyai@lj, за что всем троим спасибо!
    Не то чтобы я думал, будто теперь у меня всегда будет 500 френдов, меня в последнее время охотно расфренживают. Но подарочек, загаданный к случаю, буде френдов станет 500 к Новому году, я себе все же сделаю - оплачу жж с помощью [info]aleksmot@ljа, моего самого первого френда и вдобавок счастливого обладателя кредитки.

    Если вам интересно, как я буду встречать Новый год - отвечаю охотно: в интернете :) Всех с наступающим!

    << Previous Day 2005/12/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org