alexbogd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 15th, 2010

    Time Event
    2:50p
    Чтение
    Спасибо всем, кто посоветовал в выборе книг. Начал с "Сердца пармы" Алексея Иванова. Очень сильно, от некоторых мест я просто в восторге.

    Только моя проблема с фильмами (не доставляют никакого удовольствия сцены убийств) переместилась на книги. Схожую проблему испытал, читая "Меня зовут Красный" Памука, так что даже бросил ближе к концу, хоть и был чрезвычайно впечатлен началом. И "Белого тигра", которого написал Аравинд Адига, тоже с трудом дочитал, именно по той же причине. В этом смысле читать Иванова непросто, у него лишь немногие герои проживают дольше десятка страниц :)

    До остальных присоветованных книг тоже собираюсь добраться. И вообще, френды, если не возражаете, буду обращаться и впредь за советами, что бы почитать.

    << Previous Day 2010/04/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org