"She also liked posing for pictures," he says, producing the evidence. Мне все равно, чем там закончится история Анны Чемпен и получит ли она пять лет тюрьмы.
Все эти шпионские подробности тоже меня как-то не смешат, хотя не спорю, соответствующий американский отчет написан смешно.
Единственный участник всей истории, о котором можно составить совершенно четкое представление, - вот эта тварь:

Алекс Чемпен, бывший муж Анны. Озолотился на том, что продал все, что у него было в наличии от семейной жизни, разным британским газетам. Жуткую рождественскую фотку в Mail, невинную парную фотографию в Telegraph, постельные фотографии по назначению в News of the World. И подробнейшим образом расписал свои сексуальные приключения с будущей русской шпионкой.
В общем, говорите мне что хотите, но это не мужчина, а говно.