alexei_srd's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 27th, 2013

    Time Event
    8:07p
    Не все там будут (часть 2)
         Мы с Чарли работали в соседних лабораториях, жили рядом, давно дружили  и частенько подшучивали друг над другом, особо не стесняясь в выражениях. Сосед был весьма тучным человеком, хотя никогда не комплексовал по этому поводу. А, наоборот, отличался прекрасным аппетитом и редким добродушием. Он не был женат, и мы частенько в выходные устраивали с ним вдвоем посиделки у меня на веранде, готовя на открытом огне свиные стейки и запивая их холодным пивом.
         - Из тебя, Чарли, можно попробовать синтезировать пару десятков килограмм весьма жирных кислот… Заходи ко мне в понедельник в лабораторию, помогу - произнес я. – Да не смотри на меня так, гоблин ты ушастый! Просто к нам на работу устроилась молодая и весьма фигуристая барышня – как раз в твоем вкусе… И понедельник - ее первый рабочий день. Приходи, поможешь мне ввести ее в курс наших текущих дел.
         - Спасибо, Алекс, ты настоящий друг!  Тогда сегодня мне придется немного поголодать и завтра не обедать и не ужинать в Макдоналдсе, - отшутился сосед и продолжил свои упражнения.
      Read more... )


    (начало было, продолжение будет)
    11:28p
    I say good night
    отличная песенка на ночь

    << Previous Day 2013/03/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org