Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
Вечный суспенд - изобретение сатанистов, возомнивших себя БогомJanuary 8th, 2009 - 07:10 pm
Как известно, еще в докризисные времена Живой Журнал - ЖЖ, стал пользоваться дурной славой ненадежного сервиса, благодаря непредсказуемым действиям Конфликтной Комиссии - КК, которая суспендила журналы по любому надуманному предлогу по любому анонимному доносу и по любой спланированной провокации.

Благодаря давлению Глобального кризиса, давно спланированного Глобальной финансовой закулисой (Глобальным Предиктором - ГП), Руководство СУПа немного очистилось, например, от личностей под одиозными никами, типа dolboeb.

Защищая атакованных в ЖЖ юзеров от произвола КК я и сам попал под раздачу, сатанистов из КК, которые присвоили себе право ВЕЧНО суспендить, разглаживая и утюжа поле из ЖЖ-юзеров для своего бизнеса.

Но в интернете - огромное количество блогов, и, что удивительно, нигде я не встретил такого хамского и потребительского отношения к пользователю, как в ЖЖ.

О нет, вспомнил. На Мембране на форуме "Философия" мои комментарии стал удалять один администратор:
- "ltv, я тебя тер, тру и тереть буду, пока я модератор", - Kuzma (с)

Но я его прощаю, Мембрана - медленная, круг пользователей - один и тот же, список их - все короче, а интеллектуальный уровень - все ниже.

Но времена, я гляжу, меняются...

Чтобы комментировать ЖЖ или следить за публикациями, я создаю в ЖЖ аккаунты, так удобнее. Тем не менее, надо мной до сих пор занесен меч вечного суспенда.

Так стала политика руководства ЖЖ более человечной или они по прежнему смотрят на ЖЖ-жителей как на стадо хомячков, которых надо периодически отстреливать, чтобы другие знали свое место и не высовывались?

Мне ваш вечный суспенд смешон и безразличен, но хотелось бы узнать, насколько ветер перемен усилил кровоток в головах ЖЖ-менеджеров.

Итак, вопрос: снимет ли КК, подконтрольная, как я надеюсь, бизнесмену Александру Мамуту, с меня вечное проклятие суспенда?)

Анонимно создавать аккаунты в ЖЖ я могу и они есть у меня, но меня, все равно, скоро все узнают по стилю письма.

В ответ на снятие вечного суспенда обязуюсь снять со всех своих многочисленных блогах объявление о ненадежности ЖЖ, как площадки для размещения и сохранения информации.
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org