Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
Транснациональные корпорации на мировом рынке семянMay 10th, 2009 - 05:15 pm
А.Л. Сапунцов "Транснациональные корпорации на мировом рынке семян в эпоху 'генной' революции": Научные исследования подтверждают возможные сильные аллергические реакции человека на трансгенные организмы, последствия для будущих поколений потребителей еще окончательно не изучены. В случае перекрестного опыления ГМ культур с сорняками, последние становятся "суперсорняками". Распространение трансгенных организмов приведет к сокращению биологического разнообразия мира. Будущие поколения сполна "расплатятся" за последствия распространения трансгенных культур.

И.В.Ермакова Кормление крыс ГМ картофелем с геном лектина луковиц подснежника приводило к угнетению иммунной системы, уменьшению веса внутренних органов и патологическим изменениям в них (разрушалась печень, изменялись зобная железа и селезенка) по сравнению с крысами, которые питались обычным картофелем.

«это самое крупнейшее наступление на жизнь, которое когда-либо происходило на планете». То есть если вы уже внедрили ГМО, то никакого сосуществования с обычными культурами быть не может. Так или иначе, ГМО перекочует на них. ГМО не предназначались для уменьшения использования химикатов или для увеличения производства продовольствия. Для компаний, производящих ГМО - это шанс полностью взять под контроль производство и распространение семян.

Сейчас более половины всех продуктов по всему миру теряется, выбрасывается или портится.

Пусть сначала евреи признают ГМО кошерным и начнут уплетать его реально сами, а не запудривая, как всегда, мозги наивным гоям, преуспев в своей древней науке манипуляций - Кицур шульхан арух «Хотя яйцо и можно съесть сырым, ...но если его сварил нееврей, ОНО запрещено, и то же относится ко всем подобным кушаньям»)

UPD:
дискуссия с progenes
дискуссия с velta_1

UPD:
Уже пропиарили в Кащепузии))
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org