Новая парадигма нового мировоззрения новог - КОБ и КПЕ. Неомарксизм и неомарксисты.

About КОБ и КПЕ. Неомарксизм и неомарксисты.

Previous Entry КОБ и КПЕ. Неомарксизм и неомарксисты.Aug. 9th, 2009 @ 11:56 am Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: February 22nd, 2010 - 09:19 am
(Link)
"в мире есть все и возможно все, что возможно в границах нашего сознания" при условии, что наши модели будут внутренне-непротиворечиво вкладываться в уже существующие модели внутренне-непротиворечивого Мира.

Иначе говоря, должен быть реальный механизм построения вашей модели, чтобы она стала реальностью и могла существовать не только в вашем воображении.

Возможно построить чуть ли не все, но должны быть ресурсы, знания, усилия, способности, возможность реализации.

Иначе говоря, во всем должна прослеживаться логика, потому что реальный Мир устроен строго логично. Иначе бы он рассыпался и переконфигурировался во что-то иное, более устойчивое, а значит, и логичное.

Генетика работает на разнообразие способностей (чтобы выживать), даже у однояйцевых близнецов строение мозга разное из так называемых прыгающих генов.

Как мозг обрабатывает информацию, особенно ту, которая скрыта от его сознания, я написал в Феномене Дежавю (хотя бы надо переписать, но лень)
http://zhurnal.lib.ru/l/lotow_a_a/fenomen.shtml

Мой личный опыт работы по методике Феномен Дежавю говорит о том, что доступ к неосознаваемой информации лежит через случайные ключевые слова, но когда происходит активация этой скрытой записи в памяти, то мало может не показаться))
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org