Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
Пример, доказывающий необходимость легализации ношения оружияAugust 30th, 2009 - 03:19 pm
slowowl: Гетц медленно поднялся, расстегивая куртку, а затем быстро вытащил из-под куртки револьвер Smith & Wesson 38 Special. Позже в полиции Гетц показал, что еще когда он сидел, он решил, как будет стрелять - слева направо - а затем встал, отступил на шаг от Кенти и выстрелил пять раз. Он попал в каждого из четырех.

На каждого из четырех напавших существовало криминальное досье - всего на них числилось 14 криминальных случаев.

Поскольку Гетц был белым, некоторые увидели в его действиях расизм.

Черная американка Angela Reid, которая была в вагоне со своим мужем и ребенком и была свидетелем на процессе, сказала, что "эти панки получили то, что они заслужили".

В суде присяжных были в основном белые американцы, шесть из которых являлись жертвами уличных преступлений.

Даррелл Кейби продолжает находиться в инвалидном кресле. Из-за полученной трамвы его уровень развития сейчас соответствует уровню 8-летнего ребенка.
Аллен, Кенти, Рамсер после случая с Гетцем они все совершили серьезные преступления.

slowowl: Ваш покорный слуга был на стрельбище и проходил однодневный курс: "Защита дома с пистолетом или револьвером".
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org