| Post a comment |
| Трогательная забота НАТО о бедных афганских наркоторговцах | March 25th, 2010 - 09:26 pm |
|---|
Американы ясно заявили, что они будут держать народ Афганистана в нищете, не предлагая им никакой альтернативы, чтобы атаковать Россию оружием геноцида: " Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средств к существованию и не получили ничего взамен". Ах, это НАТО заявило. Не одна ли хреновина маковая соломка.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |