Новая парадигма нового мировоззрения новог - Почему для варваров надо делать исключение??? За экстремизм - в тюрьму.

About Почему для варваров надо делать исключение??? За экстремизм - в тюрьму.

Previous Entry Почему для варваров надо делать исключение??? За экстремизм - в тюрьму.Mar. 30th, 2008 @ 03:57 pm Next Entry

Игорь: С таким же успехом можно требовать и посадки в тюрьму самого автора фильма, за клевету и однобокость. Ведь не все мусульмане экстремисты, как и не все христиане были в свое время инквизиторами.

1. Цивилизация должна продолжить свое существование, а не погибнуть.
2. Фазовый переход цивилизации, открытый С.П. Капицей, и есть АПОКАЛИПСИС Иоанна Богослова.
3. С малой кровью можно выйти из этого только благодаря разработке и принятию Новой парадигмы Нового мировоззрения Нового тысячелетия (гуглить).
4. Есть варвары, людоеды, просто маньяки, которые орут о мультикультурности и толерантности, когда наступают им на хвост, но ожесточенно режут и убивают всех (или готовятся к этому с малых лет), кто не с ними.
5. Ислам никак не равен иудаизму и христианству, прошедшие долгий путь развития. Иудаизм и христианство были такими же жестокими и беспощадными религиями, пока не выработали более цивилизованный подход.
6. Нам ни к чему терпеть кровожадного зверства и наглого упорства в достижении своих целей от молодой религии, которая встанет вровень с иудаизмом и христанством очень еще не скоро.

7. Ознакомьтесь с понятием Такия в исламе (гуглить как Ислам "Такия"), прежде чем верить хоть одному слову правоверного мусульманина.

8. Преступник, будь он хоть трижды мусульманин, призывающий убивать, разрушать Западную цивилизацию, с тем, чтобы захватить ее для построения своего пресловутого Халифата, безусловно должен сидеть в тюрьме, долго и без права амнистии.
9. В тюрьме в идеале исламисты должны сидеть до тех пор, пока полиграф несколько раз не покажет, что они приняли Единственный Мир Единственного Осознающего Бога и отошли от зомбирования, которым промывают им мозги муллы.
10. Если я призываю убивать мусульман - то и мне сидеть в тюрьме долго, пока не одумаюсь! Почему для варваров надо делать исключение??? ЗАКОН СУРОВ, НО ОН - ЗАКОН.
11. Когда в Мекке будут стоять церкви и синагоги, вот тогда мы поговорим о толерантности к мусульманам в своих цивилизованных странах.
12. Клянусь, исламский халифат на моей Родине только через мой труп. Лучше умереть сражаясь, чем присутствовать при медленной агонии Земной цивилизации от нашествия зеленой сатаны.

(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: March 30th, 2008 - 02:03 pm
(Link)
Если евреев-госслужащих по работе посылают в Кум или Мешхед (исламские центры. - «Газета»), они туда переселяются вместе с семьями. Самые большие общины в Тегеране, Ширазе, Исфахане. В стране 40 синагог, из них 23 активно работают.
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=7&id=7275
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: March 30th, 2008 - 03:16 pm

В стране 40 синагог, из них 23 активно работают

(Link)
Прекрасно!... Но что-то подозрительно, что все так слишком гладко выглядит на бумаге)
From:(Anonymous)
Date: March 30th, 2008 - 02:13 pm
(Link)
В Саудовской Аравии впервые появятся церкви
[19-03-2008] Ватикан и Саудовская Аравия ведут переговоры относительно открытия первой церкви в Королевстве. «Переговоры ведутся по поводу разрешения на строительство церквей в Саудовской Аравии», - заявил архиепископ Пол-Мунгед Эль-Хашем, представитель Папы в странах Персидского залива.

Хашем сказал, что в ходе переговоров он указал на потребность иностранных специалистов, работающих в КСА, в месте поклонения, соответствующего их религии. «В Саудовской Аравии живет 3 или 4 млн. христиан, и мы надеемся, что у них будут церкви», - отметил он.

Как пишет IslamOnline, переговоры начались с визита в Ватикан саудовского короля Абдаллы ибн Абдель Азиза, который стал первым монархом аравийского государства, посетившим католический центр мира. Официальные лица Ватикана говорят, что эти переговоры – сигнал того, что саудовское королевство меняет свое отношение к Церкви и хочет наладить с ней дипломатические связи.

Между мусульманами и Ватиканом в последнее время стали налаживаться дружественные отношения, которые были прерваны в 2006 г. скандальными словами Папы Бенедикта, в котором он приравнял Ислам к насилию. 5 марта Ватикан и мусульманские лидеры приняли решение об организации католико-мусульманского форума в Риме.

Напомним, что в Катаре на днях уже открылась первая в истории страны церковь.

http://www.islam.ru/world/2008-03-19/20243
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: March 30th, 2008 - 03:18 pm
(Link)
Отлично. Но это никак не отменяет того, что те, кто угрожает смертью, должны сидеть в тюрьме.
И уважать законы и традиции той страны, куда они прибыли.
Если все так, то это только можно приветствовать)
From:[info]zhu
Date: March 30th, 2008 - 06:14 pm
(Link)
очень хорошо сформулировано.
начиная с п.4. - просто великолепно, самая суть.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org