Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
Активатор для воды кремниевыйAugust 16th, 2010 - 07:44 pm
Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ.

Кремний укрепляет сосудистую стенку, играя важную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Он формирует соединительную и эпителиальную ткани, обеспечивая им прочность и эластичность; также, требуется для процесса формирования костей; способствует биосинтезу коллагена и поддержанию здорового вида ногтей, кожи, волос.

Кремний содержится в цельном зерне, свекле, сое, репе, зеленых бобах, хвоще полевом, горце птичьем, цикории.

Основная функция кремния – поддерживать нормальный обмен веществ в организме. Точнее – если кремния не хватает, то примерно 70 других элементов не усваивается организмом. Кремний создаёт коллоидные системы, которые поглощают вредоносные микроорганизмы и вирусы, таким образом, очищая организм.

Из Германии знакомая пишет:
«Когда-то, один мой знакомый рассказывал о своей встрече с очень старым дедом, который был крепок, как говориться-как кремний. Он имел все зубы и никогда с ними проблем, да еще и белые! Мой знакомый поинтересовался методом такого здорового организма у деда. Тот ответил,что ничего особенного он не делает-пьет настоенную на камнях кремния воду. Поделился он своими камнями с моим другом. А друг, в свою очередь, поделился со смной. Так я пила эту воду,надеясь на востановление крепости моих зубов. Два последних года я, вспонимая то время, постоянно задаюсь вопросом-что тогда я сделала, что за очень короткий срок потеряла 20 кг., мой позвоночник перестал меня совсем мучить, суставы,на которые врач наложил страшное слово "артроз и ничего сделать нельзя" перестали болеть. У меня появилось чудесное ощущение гармонии жизни,легкость движений.были бы крылья-взлетела!»

Феномен кремния и здоровье людей.

Продажа кремния
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org