Новая парадигма нового мировоззрения новог - Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

About Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

Previous Entry Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)Jul. 25th, 2011 @ 08:29 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 27th, 2011 - 07:59 pm

Террорист ОДИНОЧКА

(Link)
Брейвик не был богачом. Как выяснили «Известия», в 2006 году в его налоговой декларации стояли одни нули. В 2007 появился скромный доход — 5223 кроны. Это сущая мелочь, в Норвегии прожиточный минимум — 300 тыс. крон в год.

Однако в том же году на Брейвика то ли сваливается какое-то наследство, то ли он берет кредит — в графе «Накопления» уже фигурирует больше 600 тыс. К 2008 году сумма накоплений уменьшается вдвое, как будто Брейвик их тупо проедает. И в 2009 в декларации уже снова — одни нули.

На что жил будущий террорист ОДИНОЧКА — непонятно.
From:[info]alexlotov.livejournal.com
Date: August 6th, 2011 - 02:00 pm

Предшественник Брейвика

(Link)
Организаторы мероприятий оснастили лагерь всем необходимым, чтобы игра в "прорыв блокады сектора Газа" была максимально похожа на реальность: в распоряжение молодежи была предоставлена настоящая лодка, участники разделились на группы - одна должна была имитировать сопротивление Израиля, а другая - продвинуть лодку на максимальное расстояние, преодолевая сопротивление. Если бы не расстрел участников этих мероприятий Андресом Беринг-Брейбиком, никто бы и не узнал, какого рода активным отдыхом занималась в этом "норвежском Артеке" молодежь, свезенная на остров Утойя со всего мира... Короче: с Андресом Беринг-Брейбиком пусть разбирается норвежское правосудие или врачи-психиатры.

Кто займется норвежскими властями, санкционировавшими столь явную антиизраильскую провокацию в молодежном лагере правящей партии?!!!


Белый медведь напал на палаточный лагерь британских туристов на одном из островов норвежского архипелага Свальбард в Северном Ледовитом океане. В результате атаки животного один человек погиб, четверо получили серьезные ранения, пишет Guardian.

Медведь напал на молодежный туристический лагерь, в котором находились 13 человек, утром, в пятницу, 5 августа. ... Ворвавшись в палатку, он убил одного из находящихся там троих подростков и серьезно покалечил двух других.


Предшественник Брейвика ( а возможно и идейный вдохновитель) Барух Гольдштейн 25 февраля 1994 года устроил бойню в мечети Пещеры Патриархов в Хевроне, где находилось около 800 человек и убил там 29 человек и был забит насмерть толпой.

Почувствуйте разницу.

Пятничная молитва в мечети, теснота, повернуться негде, паника и втрое меньше жертв чем на норвежской Утойе, где было куда разбежаться. И главное: маньяк забит насмерть безоружной толпой. Эти люди не стали погибать как бараны. И это главный урок Утойи.Элита политизированной молодежи благополучной цивилизованной Норвегии оказалась стадом овец на бойне. Склоним головы в знак скорби и задумаемся.


(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org