Новая парадигма нового мировоззрения новог - Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

About Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

Previous Entry Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)Jul. 25th, 2011 @ 08:29 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 28th, 2011 - 06:07 pm

мультикульти (multi-culti)

(Link)
Прощай, мульти-культи! Европейская ментальность разбилась об скалы традиционных культур.


«Идея мультикультурного общества провалилась, провалилась абсолютно. Кто хочет жить в Германии, должен говорить по-немецки». — Произнеся на днях эти слова, канцлер Германии Ангела Меркель не просто констатировала провал какой-то рядовой правительственной реформы. Она поставила под сомнение гораздо более амбициозный и дерзкий проект под названием «единая Европа».


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вслед за Ангелой Меркель объявил о провале политики мультикультурности в Европе и предложил своим партнерам по ЕС «проснуться и осознать, что же происходит внутри наших границ».

По словам Кэмерона, чтобы предотвратить распространение экстремизма, британцы нуждаются в более определенной и четкой национальной идентичности. Британский премьер предложил ограничить деятельность тех, кто не верит в права человека, в том числе в права женщин и представителей других религий, не верит в демократию и поощряет сепаратизм.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org