Новая парадигма нового мировоззрения новог - Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

About Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

Previous Entry Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)Jul. 25th, 2011 @ 08:29 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 28th, 2011 - 07:00 pm

Лапшу стряхивайте, мозг включайте!

(Link)
Trezvyi: Чтоб Гойским чайникам понятней было...

Брейвик никакой не герой или злодей одиночка.

Это очередной кандовый пиар-продукт пейсатых глобалистов.
Аргументы:
1) Смотрим - как всё красиво и масштабно попиарено: на всех фото брейвик ну просто милашка, - и профессионально снят - и образ супергероя прёт как с голливудского баннера... И костюмчики-то все просто блеск... И винтовочка просто отпад...
2) И взрыв-то под носом правительства он организовал, и расстрел баталистический учинил (Ну прям герой супер-распоследнего сетевого шуттера !). (А полицейские-то дураки какие... - битых 1,5 часа на остров попасть не могли!);
3) А "манифест 2083" его на ю-тубе - ну просто шедевр журналистики и дизайна: И текстики-то просто пестня, и шрифтики-то все как на подбор и картинки-то в едином стиле будто от модного рекламного агентства.:
4) И все-то зомбоящики о нём подробно вещают и всю-то его подноготную и иудеологию выдают. (Ну прям 11-е сентября да и только) (А много ли они Вам о мотивах Сибирских партизан навещали!!!?); 5) И в пятизвёздочную тюрягу-то он всего на 21 год обустраевается...
И прочеее-прочее...

Просыпайтесь ужо!!! Лапшу стряхивайте, мозг включайте! Не слишком ли много внимания к отпетому отморозку и не слишком ли круто заверчено для "героя" одиночки !?

А теперь - ЗАЧЕМ это нужно!: В политике глобалистов уже не первый год, как - усиленно проталкивается новый тренд. (Не говорите, что Вы этого не знаете)

После мирно почившего всемирного пугала СССР усиленно создаётся новый жупел - Ислам (в манифесте брейвика эта преемственность прёт красной нитью).

И соответственно - всё зомбированное белое Гойство натравливается на полудикую, но ещё относительно свободную от глоборастов половину человечества - исламский мир.

Аргументы :
1) Внимательно вспоминаем череду всех последних мировых событий;
2) Не покупаясь на дешёвые трюки, Критично фильтруем массу подстрекательских статей в подконтрольных 5-ой колонне ресурсах, вычисляя, к чему нас склоняют в контексте.

Если своя башка работает, то цель всех этих игрищ ясна и понятна: Их, как всегда у этих "стратегов" несколько в одном флаконе - Глобальное завоевание остальной "неокученной" части планеты, уничтожение мультикультурализма (то бишь - национальной идентичности каждого народа) и сокращение численности мирового поголовья до заветного "золотого миллиарда". Ничто за тысячи лет под луной не изменилось - разделяй и властвуй! А теперь думайте - Вам это противостояние с исламом НАДО!?
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org