Новая парадигма нового мировоззрения новог - Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

About Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)

Previous Entry Андерс Брейвик — закономерное порождение химеры мультикульти (multi-culti)Jul. 25th, 2011 @ 08:29 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 30th, 2011 - 07:16 am
(Link)
Один против ста. Чучхе-анализ событий в Норвегии

Андерс Брейвик, оснащенный не самым современным оружием, в течении 1,5 часов охотился за полутысячей человек, говорит о том что советы, полученные норвежскими политиками от Ким Ир Сена, либо прочно забыты, либо никогда не применялись при партийном строительстве.

Научно доказано, и Ким Ир Сен не раз учил, что «Партийная работа – это работа с людьми». Великий Вождь говорил далее, что «не достаточно просто добиться от человека, чтоб он исправно ходил на собрание, голосовал в нужном месте, платил членские взносы. Важно его воспитывать и перевоспитывать, заглянуть в его сердце и душу, вот в чем смысл партийной работы!»

Но, похоже, что вожди и идеологи т.н. «скандинавского социализма» в его социал-демократическом (мелкобуржуазном и так называемом «бюргерском») варианте сделали как раз все именно наоборот. В партийных товарищах они видели в первую голову так называемых «избирателей», нужных только для подтверждения полномочий руководства, а во вторую – неиссякаемый источник членских взносов и дешевую массу для симуляции партактивности и настоящей политической жизни.

В критический момент 700 «детей», возраст большинству из которых превышал 20 лет, не только не оказали сопротивление всего лишь одному стрелку, но, как видно из сообщений, даже и не попытались это сделать.

В новейшей истории КНДР, можно найти сотни случаев, героического самопожертвования, когда люди, находясь в, казалось бы, совсем безвыходном положении, вооруженные исключительно чучхе, сонгун и силой собственного духа, смело противостояли многочисленному врагу и выходили победителями из неравной схватки. Как, например, случилось в морской битве с сомалийскими головорезами-пиратами, захватившими гражданское корейское судно.

Отдельные вопросы возникают и по поводу полицейской силы. Именно она по сути дала нападавшему неограниченное количество времени на расправу. Чьи интересы на самом деле защищает полицейская сила даже в государстве Норвегии?

Необходимо полное проявление творческой способности народных масс создаст возможность своевременно поймать любых преступников, установить здоровый общественный порядок и революционную атмосферу жизни.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org