Новая парадигма нового мировоззрения новог - Post a comment

About Post a comment
Русские — это будущее название всего человечестваJune 23rd, 2013 - 03:38 pm
Армянский человек, французский человек, татарский человек, американский человек, чеченский человек, еврейский человек и, наконец, сделав небольшую паузу, медленно произнёс - русский человек. После его слов мне вдруг действительно стало понятно, кто такие русские, о чём я и сказал своему спутнику. И что вы поняли, - спросил он. Русские, - ответил я, - это будущее название всего человечества.

Никогда русский человек не скажет, что это «ничья земля»! Он скажет, что это РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, это НАША ЗЕМЛЯ, и войдёт с собой в противоречие – как может на нашей земле плодиться разврат, как может на нашей земле твориться беззаконие, как может быть на нашей земле быть многосотысячное детское сиротство?!

русские: 279 записей — кавказцы: 695 записей

Я считаю, что эта земля, которая отвоевана моими родственниками и тысячами таких же простых русских солдат... И я имею право диктовать здесь свои условия! И вам не дано здесь устанавливать свои правила!

Кавказцы очень управляемы. Из них во множестве получаются бандиты, которых надо всемерно уничтожатьВ Сирии убито более 500 выходцев из России, воевавших на стороне людоедов-боевиков. Впрочем, и у русских есть зомби — белоленточные черви без мозга, управляемые врагами и предателями.
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org