Новая парадигма нового мировоззрения новог - Разбитые каратели под Иловайском — пока еще не сдохла Украина под ссудным процентом?

About Разбитые каратели под Иловайском — пока еще не сдохла Украина под ссудным процентом?

Previous Entry Разбитые каратели под Иловайском — пока еще не сдохла Украина под ссудным процентом?Aug. 31st, 2014 @ 01:29 pm Next Entry
Вот мне интересно, что люди реально ожидают от страны, гимн которой начинается словами: "Пока ещё не сдохла Украина...?"


alejandro


Разбитые каратели под Иловайском ДНР 30 08 2014 (видео) nyka_huldra

На саммите ЕС Порошенко заявил: "Эта война не только за региональное доминирование. Это битва за ценности и будущее Европы, границу которой сейчас защищает Украина".

Вот кто теперь подхватил упавшее знамя тевтонских рыцарей Третьего Рейха, которые тоже рвались защитить "европейские ценности" от "жидо-большевицких азиатских орд":




alexandr_rogers


aloban75




Армия Новороссии / ДНР / ЛНР - Army of Novorossiya / LNR / DNR (видео)

Сколько вы пробыли на Украине?

– Почти полтора месяца. Командир был три месяца ровно. Там в основном человеческая психика выдерживает месяца два-два с половиной, потом психика ломаться начинает. Постоянные бомбежки, постоянные столкновения, постоянные тела, трупы детей, женщин, все это видеть многого стоит.

– То есть то, что показывают по телевизору, что там истребляют мирных людей — это правда?

– Это еще мягко сказано, мягко сказано. Когда нам «Айдар» устроил засаду в деревне с названием то ли Вербунка, то ли Вербовская, там мы сожгли два их танка и «Урал» с пехотой. Мы зашли, выбили их оттуда. Но ночью они вернулись, зашли в дома, устроили засаду и, когда до нас дошла информация о том, что они там, мы пошли обратно в деревню. Они нас запустили в окружение и закрыли. И все, там начался замес. Мы выводили женщин и детей, потому что танками месили все.

Потом еще деревню и «Градом» обработали, и минометом. Вообще у людей нет никаких шансов выжить, сразу сгорают, задыхаются. Мы стояли на одной половине поля, нацисты на другой, все время перекрикивались. И мы им кричали, чтобы они не кидали гранату в подвал, потому что большинство женщин гибнет именно так. А им что? Он кинул гранату и дальше пошел… Когда заходишь потом в подвал, кто телом прикрыл ребенка, кто как. Видишь женщину, насквозь прошитую осколками, а под ней ребенок. Это очень страшно.

– Тела. Очень много тел. По улице едешь, очень сильный запах трупов, потому что многие закрываются на ночь, ложатся спать, а рядом мина ночью падает и осколками прошивает сразу весь дом. Они так и остаются в домах и там очень много запаха.

Еще очень неприятный момент был во время моего первого боя. Я прыгнул в яму и увидел оторванную женскую голень.

Потом, когда мы шли по улице, на дороге лежала пара, парень лет 19 и такая же девушка. Не успели убежать от танка, от него вообще нельзя бежать по прямой. Он дал крупнокалиберный выстрел, и они упали. У них осталась девочка сиротой, вот эту картину помню. Там страшные вещи вообще творятся.

Я не боюсь, что меня «айдаровцы» найдут, я понял, что это не люди, я просто не знаю, как их назвать. Когда женщин и детей убивают, теряется страх, когда ты его видишь, готов голыми руками разорвать. И я еще раз туда поеду.

Когда тела эти вытаскиваешь, как-то все пропадает. Сразу все пропадает. Вся жалость. Там я не видел ни одного солдата украинского, там одни наемники и очень хорошо подготовленные наемники, только у них смелости не хватает, а так, если бы у них была смелость, там было бы тяжело. Они очень жестокие.



Катасонова В.Ю. - "О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном. «Денежная цивилизация» и современный кризис ...";
- "Хозяева денег. 100-летняя история ФРС". (видео)

Вот они, истинные заказчики убийств мирных жителей:

(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]kloulrmo
Date: August 31st, 2014 - 10:11 am

Гимн

(Link)
Мазурка Домбровского, которая нынче гимн Польши, была написана для легионов польской урлы, коим скоро наступил пиздец, как и, казалось бы, всей Польше. Но таки jeszcze Polska nie zginęła по сей день.
Хотя то, что укры передрали первую строчку своего гимна у ляхов - симптоматичненько.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: August 31st, 2014 - 10:21 am
(Link)
Окраина мировой финансовой мафией рассматривалась как проект против России еще с начала 20-го века.

Украине не повезло еще раньше, когда пришлось есть сало при татаро-монголах.

Дай Бог нацисты будут выбиты в котлах и проект Окраины будет закрыт.


Интервью с Васильевой Олесей, членом национальной сборной Украины по рукопашному бою (видео)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org