Новая парадигма нового мировоззрения новог - Европа довыделывалась, США на очереди: Зверство ИГИЛ и вырождение вместо духовных ценностей.

About Европа довыделывалась, США на очереди: Зверство ИГИЛ и вырождение вместо духовных ценностей.

Previous Entry Европа довыделывалась, США на очереди: Зверство ИГИЛ и вырождение вместо духовных ценностей.Sep. 19th, 2015 @ 10:24 pm Next Entry









В сторону Европы направляется 30-35 миллионов беженцев. etoonda



Нам предлагают поверить, что никто из сирийцев не связан ни с Асадом, ни с ИГИЛ; что все беженцы — сплошь высококвалифицированные специалисты, готовые хоть завтра выйти на работу в любой европейской стране; что компактное расселение беженцев не приведёт к созданию гетто; что все выходцы из Сирии мечтают трудиться, а не получать социальные пособия; что само по себе желание сирийцев попасть в богатейшие страны Старого Света доказывает их готовность интегрироваться; что жители будущих сирийских анклавов помогут европейским спецслужбам выявлять и нейтрализовать исламистов в своей среде (которых среди них, конечно же, нет, но вдруг из космоса прилетят).



В чём причина успешности пропаганды ИГИЛ, почему она так легко ловит человеков? Потому что, как правило, жизнь в современном мире, в первую очередь - Западном мире, не предлагает человеку смыслов, потому что у него нет Новой парадигмы мировоззрения с Критерием истины.




Андрей Фурсов: Для Запада в будущем России нет (видео)






Колыбельная (А. Герман) (видео)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org