Новая парадигма нового мировоззрения новог - Немного иллюзорные представления Просветленных о том, каков механизм реализации того, что происходит

About Немного иллюзорные представления Просветленных о том, каков механизм реализации того, что происходит

Previous Entry Немного иллюзорные представления Просветленных о том, каков механизм реализации того, что происходитMar. 27th, 2016 @ 01:55 pm Next Entry

Сатсанг Оля Гаури- Москва 12 03 2016- 2 часть (видео)

Важный кусок разговора, на мой взгляд:

9:53 "Я услышала, что у вас примерно так же происходит. Где-то лет 5 назад все это произошло.. Не держится, конечно, постоянно, но постольку я знаю, кто я, и я знаю уже, что это знание уже невозможно убрать оттуда, я знаю, что все люди такие, я чувствовала это, когда те полчаса шла по улице, они все были Я. Это было настолько новым ощущение, и все знания пришли в один момент, буквально в одну секунду.. Что нерожденная,.. откуда я могла это знать? Никогда так сильно не интересовалась, не читала ничего такого. Ну, конечно, я слышала про просветление и хотела, как все люди. Но не знала, что это такое, к чему я стремлюсь. Потом я подумала, что все люди такие, что только я одна такая отстала, что все ощущают жизнь.

Я пришла на работу, стала рассказывать, меня никто не понимает. Потом я столкнулась с тем, что вообще я не знаю, как дальше жить с этим.

Я плакала. Я говорила, зачем мне это. Я не знаю, как жить, как разговаривать с людьми, как дальше, что.. Столько мучений прошло за эти 5 лет. Но потом я поняла, стала находить какие-то крохи высказываний людей, о том, что со мной все нормально.

Но почему такие страдания? И как может совмещаться понимание того, что есть я, что я есть вот эта тишина, которая полна жизнью, с такими событиями дома, когда сын (мне 61 год) кричит несправедливо и я, вдруг, почему-то, решаю в первый раз в жизни ответить, просто, по хамски, диким криком, еще сильнее его, да еще с матерком.. Я наблюдаю все это, как вот это оно, то что есть Я, позволяет такие вещи делать.. Позволять это делать или как? Не знаю,.. мне легче стало.

12:08Если есть внутренняя потребность,.. А Вы не можете этому сопротивляться, Это просто вопрос ради того, чтобы задать.. Вы же сами видите и понимаете, что все просто происходит, вне зависимости от того, планировали Вы это сказать или нет. ...

1. Итак, было ощущение, что все знает, но не знала, что ее никто на работе поймет.
2. Просветление налицо, а плакала, страдала и страдает до сих пор.
3. Понимает, что просветление не гармонирует с тем, что она закричала еще сильнее в ответ, но ничего с этим поделать не смогла. Где же свобода воли?
4. Все происходит как-то, да и пусть продолжает происходить, ведь мы не понимаем механизм реализации того, что происходит.
5. В общем, нас куда-то несет, управлять мы этим не можем и не хотим, но все идет к лучшему.

У меня большие сомнения, что все всегда идет к лучшему и не надо этим управлять, само вынесет течение жизни, берега которого определяют закрытые наднациональные структуры управления и согласования. По крайней мере, они работают над этим и многое у них получается, иначе бы они не были мировой элитой.

Если я точно знаю, почему это происходит, если я глубоко вник в механизм реализации явления, то я могу строить свое поведение совершенно отлично от того, если бы я по прежнему пребывал в неведении. Об этом убедительно говорит мне мной опыт в 255 часов работы с клиентами по методу "Феномен Дежавю, Лотов Алексей Александрович" И я понимаю, почему мучается эта женщина, несмотря на то, что она достигла некого неустойчивого просветления и как можно работать с этим.

А раз я точно знаю, умею и продолжаю собирать строго научные данные по интересующим меня вопросам, то я не могу сказать уже, как Вы, что «Вы не можете этому сопротивляться». Могу и еще как. Только надо точно знать, как, ибо вера есть яркая визуализация достижимой цели, иначе это фантазия.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org