Огромный кусок площади под вашим перепостом остался незаполненным. Пустота — не лучший способ для демонстрации собственной способности к рациональному или абстрактному мышлению.
Если вас не затруднит, я бы попросил вас убрать эту пустоту. Это пустое пространство ставит в замешательство тех, которые счас в больших числах сбегаются, чтобы прочесть мои тексты, находящиеся прямо под этим вашим постом.