Новая парадигма нового мировоззрения новог - Единственная партия Бога о мере кровавости событий

About Единственная партия Бога о мере кровавости событий

Previous Entry Единственная партия Бога о мере кровавости событийOct. 5th, 2008 @ 02:29 pm Next Entry
Выступление Крылова В.Д. на конференции сторонников КОБ.

Как человечный строй психики сочетать со сталинизмом (политаризмом), лженаукой (торсионными полями), манипуляциями с цифрами (астрологией).

Почему КОБ, его лидеры, способы развития, методы ведения дискуссий напоминают мне саентологов.

Петров в своей книге "Тайны управления человечеством" пишет на 854 стр. о мере кровавости событий, потому что должна быть одна идеология и одна партия Бога - стр. 349 и предлагается жесткая централизованная система управления страной, как при Сталине - "ВП - Верховный Правитель" на стр. 800.

А что же будет делать народ с человеческим строем писхики? Стр. 810 - "люди должны иметь право на: участие в работе органов народного контроля за работой управленцев сколь угодно высокого уровня".
То есть, каждая кухарка должна знать свое место в государстве и не забывать о неотвратимости меры кровавости событий для тех, кто помыслил подумать чуть иначе.

К.П.Петров, давно не были у психиатра? В.М.Зазнобина с собой еще возьмите, он с удовольствием расскажет людям в белых халатах об ошибках Эйнштейна, торсионных полях и как надо манипулировать с цифрами.

ДОТУ - неплохая книга. Но тени склонившихся над нею мракобесов низвергнут ее во тьму абсурда лжи кровавого бесчеловечного сатанинского сталинизма. Обычный прием, чтобы опорочить хорошую идею.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org