Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 29th, 2005

    Time Event
    12:41a
    Редкий случай, когда заголовок можно было бы и не писать...)))
    А заголовок тут такой: "Я пьяна..."

    Третий раз в жизни, но мн это удалось. С трудом, перебарывая себя, я пыталась пить коньяк, и отключать мозг. А сейчас я тазетельно контрлоиру.ю букы. Но не буду. Надоело. Как заставиьт сеюя не думсать? Ни о чем. просто плвть по течению и растворяться в нем. Ка лодка, как рыба? Я же гребу. гребу, думаю, как бы не утонуть,к ак бюы не засосало... Интересное ощущение. Кто видел фильм Дарена Аронофски "Рекивем по мечте"? У меня сейявас такое же ощунение. Взгляд со строны. Какая-то субъективно-объективпаня камера. До меняы мои движения и звук доходят с задрежкой в 2 секунды. а кто как был пьян?
    Мне быр сегодня плохо с конбяка. Но я ничего не елда до этого. Хотя интересно. Очень иньтересно по ощущением. Уф. Утомилась. Вот.


    Не буду писать, где взял...)))
    12:10p
    По конкурсу
    На тему "Зарисовки-3" от [info]zarisovka_mini@lj.

    Непосвященным тут - неинтересно... )
    1:01p
    Ну да, ну да...
    "...Около десяти человек проводят несанкционированную акцию у консульства Белоруссии в Петербурге в поддержку 14 задержанных в в республике 26 апреля россиян, сообщил организатор акции, член молодежной организации "Яблока" Александр Шуршев..."
    3:57p
    А нет ли тут пиздежа?
    "...В центре Саратова неизвестный открыл огонь по прохожим

    В центре Саратова в пятницу днем неизвестный застрелил на улице одного человека и еще одного ранил, сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. В пресс-службе ГУВД области подтвердили факт стрельбы, однако от официальных комментариев отказались. "В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - сообщил представитель пресс-службы.

    По данным сотудника ГУВД, инцидент произошел в районе пересечения улиц Мичурина и Провиантская. Неизвестный открыл огонь из пистолета с глушителем, в результате чего на месте был убит один человек. Затем в ходе преследования ранил еще одного мужчину, находившегося рядом с убитым. Он был госпитализирован.

    По неподтвержденным данным, один из убитых является начальником службы безопасности ОАО "Саратовский жировой комбинат"..."
    4:47p
    Это там, часом, не лимоновцы? - Уж больно похоже...)))
    Участники митинга ворвались в здание Минздрава Киргизии
    29-04-2005 16:42 Митингующие обвинили руководство Минздрава в том, что в Киргизии "растет количество заболевших раком, туберкулезом, СПИДом", а руководители Минздрава, по их утверждениям, в это время "торгуют гуманитарной помощью".

    << Previous Day 2005/04/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org