Дневник плохого человека
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, December 5th, 2005
Time |
Event |
12:19a |
Вот сижу и репу чешу... Завтре - рабочий день. То бишь мне - тырнет, жене - фотожоп. И, благо фотоаппарат появился, и снимков уже куча, надо бы жене что-то заказать обработать, а вечером вывалить сюды. Вопрос - что именно?
Вот и чешу... | 12:36a |
| 11:20a |
Предлагаю присоединиться. Я - уже... "...KM.RU объявляет о начале международной акции «Общественный Трибунал над М.Горбачевым за развал СССР и преступления против его народов». Мы призываем поддержать ее каждого, кто считает, что России и другим постсоветским республикам необходимо войти в завтрашний день, исправив ошибки прошлого, вновь почувствовав историческое единство и братство и покарав человека, который его разрушил. Создать новую историческую общность, которая в ближайшие годы сможет прорваться на позиции мирового лидера. Восстановить многополярный мир. Восстановить справедливость. Победить!
Данная акция будет продолжаться с 2 по 22 декабря 2005 г.
Ваш голос в нашей акции – это вердикт судьи. Вы читаете по-русски, значит Вы – часть преданного народа, член Общественного Трибунала. Вам решать.
Также мы предлагаем учредить общественную номинацию «Предатель России» 1-й степени и присудить ее М. Горбачеву..." ТЫКАТЬ ТУТПо наводке gionet@lj | 8:56p |
|
|