Дневник плохого человека
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, March 17th, 2007
Time |
Event |
12:36a |
| 1:24a |
Техническое Люди, а как называется клавиатура (обыкновенная, проводная, PS/2 или USB - не суть), но - с этим шариком, который заместо мыши, как у ноута?
Найти-то в сети не проблема, - если знать, как оно называется...
Или мож кто юзал что-то подобное и может порекомендовать? | 10:52a |
| 11:12a |
"...Надо запретить светские сплетни! Вот, скажем, пишут про актера А, что он напился в драбадан и грязно приставал к метрдотелю, а назавтра - сериал по телевизору, и этот актер играет мужественного скалолаза-десантника- борца с самодержавием. А у меня из головы не выходит оприходованный метрдотель. И как после этого внимать высокому искусству? Раньше у нас были засекреченные физики. А сейчас предлагаю засекретить любого, кто хоть раз появился по телевизору. Появился в роли народного избранника? И все! Ни-ни! За колбасой в магазин идешь? На челе должна быть дума о народе. "Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?". Показали тебя всю в блестках в ночном клубе? Изволь в таком же виде на родительское собрание в школу, а не чумичкой нечесанной. А то народ не так поймет. Это плохо кончается, если народ не так понимает..." http://kirulya.livejournal.com/1140127.html | 11:20a |
| 12:33p |
Кстати - в помощь френду... Что-то, в связи с очередной авиакатастрофой, вспомнился наш с ним недавний спор. Дело в том, что он собирался куда-то лететь, и выяснил, что рейсы эти совершают "Боинги-737" и "Ан-24".
Он считает, что лететь безопаснее на "Боинге".
Я - что на "Ан-24" как минимум не менее безопасно.
Какие будут мнения? | 1:35p |
"...В пятницу, 16 марта, В Санкт-Петербурге были задержаны профессор О.Г.Каратаев, главный редактор газеты "Русь Православная" К.Ю.Душенов и другие известные деятели Русского Сопротивления. Задержание было проведено Оперативно-розыскным бюро Главного управления МВД РФ по Северо-западному федеральному округу, прокуратурой адмиралтейского района Санкт-Петербурга и спецназом ОМОН. Бойцы ОМОНа штурмом взяли квартиру, на котрой для встречи собирались К.Душенов, О.Каратаев и депутат Государтвенной Думы Ю.Савельев. Задержанные (большинство - в наручниках) были препровождены для допроса в здание ОРБ ГУ МВД и адмиралтейской прокуратуры. В помещении были изъяты более 20 компьютерных винчестеров, более 50 наименований различной литературы и около 150 экземпляров DVD-дисков. После допросов (около 1 часа ночи 17 марта) задержанные были отпущены. Многие из них вызваны на допрос в прокуратуру на утро следующего дня. Операция задержания проводилась в рамках уголовного дела, возбуждённого городской прокуратурой Санкт-Петербурга по факту распространения фильма "Россия с ножом в спине" и газеты "Русь Православная"..." http://savliy.livejournal.com/2851.html | 5:47p |
| 5:52p |
Азовские рыбаки поймали и съели инопланетянина 07.02.07 15:00 обсудить в форуме версия для печати карманная версия Азовские рыбаки поймали и съели инопланетянинаСемибалки, Ростовская область, Февраль 07 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно странно пищало и вращало глазами, пишет в среду газета «Комсомольская правда». Поначалу рыбаки подумали, что поймали настоящего инопланетянина, и решили заснять улов на камеру мобильного телефона. На кадрах хорошо видны голова, тело и длинный хвост пойманного существа. Его туловище сильно блестит, как будто намазано воском. Весом странный улов оказалось около ста килограммов, отмечает издание. К разочарованию ученых и уфологов, азовских рыбаков пойманный монстр не испугал, и они его съели. По их словам, что ничего вкуснее в жизни они не пробовали. Руководитель службы аномальных явлений Андрей Городовой опроверг версию о русалках. «Легенды о русалках в Азовском море существуют давно, но ни разу не были подтверждены специалистами службы аномальных явлений. Хотя мы вовсе не отрицаем существования иных форм разума в Азовском море», – отметил он. Заместитель директора ростовского зоопарка Александр Липкович отметил: «Посоветовался с нашими ихтиологами, говорят, что рыба похожа на осетра. Но это очень интересный экземпляр! Ничего подобного в жизни не видел». http://www.nr2.ru/103411.html | 5:56p |
| 6:35p |
"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..." Чё-т мне вся эта политика в таком исполнении, как ныне наличествует, остоебенила. Мож когда и напишу более развернуто, но сейчас просто не хочу, - злости не хватает.
Даю себе зарок: неделю о нынешней, оперативной политике не писать (СССР не в счёт). Только если новость какая промелькнёт завлекательная, или пост чей. И то - без комментариев.
Если невзначай нарушу - бросьте в меня камень пните, не стесняйтесь. Мож умопомрачение какое - его лучше именно так лечить.
О чём-ньть другом писать буду. Тока - о чём? - Принимаются предложения. Тока - реальные. | 7:30p |
| 7:32p |
Шикарно, блин... "...РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 марта. Как сообщила адвокат потерпевших Людмила Тихомирова, сегодня в суде был допрошен эксперт-взрывотехник. Он подтвердил данные проведенной в ходе следствия экспертизы и разъяснил сторонам процесса возможный характер взрывных устройств, примененных в ходе инцидента с уничтожением автомобиля «КАМАЗ», в котором находились жертвы преступления." Добавим, что эксперт также сообщил о наличии у него высшего педагогического образования по специальности "учитель труда" и не смог представить никаких документов о наличии у него какой-либо иной профессиональной подготовки..." http://agranovsky.livejournal.com/59495.html | 8:07p |
На правах рекламы Оглядываясь на получившее немалую для столь короткого срока своего существования популярность сообщества tver_v@lj, ориентированного на покупку/продажу/обмен/отдачу даром всевозможных вещей, решил создать ещё одно сообщество - tver_service@lj, название которого говорит само за себя. В инфе записано: Данное сообщество создано для обмена информацией, - как позитивной, так и негативной, - о всевозможных службах сервиса Твери, включая непосредственно сервисные предприятия, магазины, услуги частных специалистов, и что угодно ещё, вплоть до медицины и такси.
Единственное требование и ограничение: голимая, открытая реклама (или антиреклама) будет безжалостно удаляться. - Каждое сообщение должно иметь в теме название услуги, а в теле поста - не только телефон/адрес, но и достаточно подробное описание собственного опыта общения автора с рекламируемым (или антирекламируемым) субъектом.Уточню: в сообществе можно делиться позитивным или негативным опытом посещения различных магазинов, клиник, сервисных контор, общения с такси, ремонтниками, частными "шабашниками" разного профиля, - ограничений в этом плане нет никаких. Кроме одного: пишите подробно и аргументированно, - с указанием не только координат, но и цен, качества, общих впечатлений и настроения в целом. Сегодня надеюсь вывесить там пару постов в качестве "затравки" и образца - по форме. Велкам! | 10:15p |
Дело по 282 ст, против журналистов прибывших в Олонец ВОЗБУЖДЕНО НЕЗАКОННО!( Read more... ) | 10:16p |
|
|