Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 26th, 2007

    Time Event
    9:50a
    "...Глава Центризбиркома Владимир Чуров в интервью газете «Известия» рассказал, что для президентских выборов в марте 2008 года ЦИК разработал новую форму открепительных удостоверений.
    По словам Чурова, во время думских выборов отмечались попытки скупки большого количества открепительных талонов, а также попытки их подделать..."

    Интересно: скупки - у кого? Что он имел в виду?..)))
    10:19a
    "...Когда фашисты стояли на подступах к Грозному, решалась судьба не только этой территории, но и судьбы всей войны, ведь нашей нефтью "питался" практически весь фронт. Из числа нац.кадров было решено сформировать дивизию, которую шутливо окрестили "дикой" в честь той, которая была сформирована еще в царское время и честно сражалась за Россию в первую мировую. Ее тоже в то время окрестили "дикой", т.к. горцы плохо поддавались воиской дисциплине но яростно сражались.
    Дивизия была сформирована и полностью вооружена. Командный состав был полностью русским, т.к. немногие офицеры чеченцы уже воевали на фронте. В ночь перед выходом на фронт, весь командный состав и часть их семей были вырезаны и вся дивизия с оружием и запасами ушла в горы. По пути они вырезали все госпитали, персонал, сельсоветы, коммунистов и комсомольцев в населенных пунктах, через которые проходили. Не щадили даже своих, вырезали их семьи. Целую неделю беспрерывной лентой везли с гор трупы после их ухода..."

    http://conrad2001.narod.ru/russian/about_grozny/groz_text_2.htm
    10:22a
    Рекомендуется к исполнению и распространению:
    В четверг вынесение приговора по делу Аракчеева-Худякова!
    Напоминаю, что писать президенту надо здесь:

    http://www.kremlin.ru/mail/about2.shtml

    Надо немедленно написать

    ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И СУДЕБНЫЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

    В ОТНОШЕНИИ НЕВИНОВНЫХ, ДВАЖДЫ ОПРАВДАННЫХ СУДОМ ПРИСЯЖНЫХ

    АРАКЧЕЕВА И ХУДЯКОВА!

    ТРЕБУЕМ ПОЛНОГО СЛУЖЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ

    ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ФАБРИКАЦИИ И ФАЛЬСИФИКАЦИИ ЭТОГО ДЕЛА,

    ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ В ЭТОМ ПРОИЗВОЛЕ СУДЕБНЫХ ВЛАСТЕЙ!

    ЗЫ: ИМХО - совершенно правильное предложение. В ЖЖ можно хоть што хошь "подписывать", только - кто это прочтёт?
    11:34a
    "...Завтра в 12-00 в Северо-Кавказском окружном военном суде состоится оглашение приговора.
    Несмотря на то, что суд постоянно препятствовал нам в предоставлении доказательств: не дал допросить экспертов, не назначил экспертизы, не позволил огласить массу материалов дела, несмотря на многократное нарушение моего права на защиту, я считаю, что даже того, что мы предоставили, более чем достаточно для оправдательного приговора. Доказательства моей невиновности настолько очевидны, а доводы прокуратуры настолько надуманны, что, будь я уверен в справедливости суда, я бы даже не волновался.
    Но я, честно говоря, боюсь. Мне сейчас страшнее, чем в моменты поиска и обезвреживания взрывных устройств в Грозном. Наверное потому, что тогда я ощущал свою нужность, необходимость и полезность того, что делаю. Сейчас я вижу только абсурдность ситуации. Увы, кто-то переживает момент провозглашения решения по делу единожды, большинство – никогда. Мне предстоит пережить этот момент третий раз.
    В прениях прокуратура назвала меня наёмником. Вроде как наёмный рабочий, защищающий Россию от терроризма, с которым можно сделать всё, что угодно – выгнать, продать, осудить. Но они сильно заблуждаются. Я офицер, я патриот своей страны. Я не сделал ничего противозаконного. Именно поэтому я иду завтра на приговор. Прекрасно осознавая, что в нашей стране оправдательных приговоров почти не бывает..."

    http://arakcheev.livejournal.com/55314.html
    1:58p
    Обратил внимание:
    Когда смотрю чьё-то резюме, или вообще типо инфу, - если у человека указан какой-то, пусть и непрофильный для его нынешней деятельности вуз, но - законченный условно говоря, до 90-го года, - вопросов не возникает.

    Если позже - сразу же хочется уточнить, что за вуз, спецуха и пр. Если полученных в тот период дипломов ещё и несколько, - вообще тянет за язык поинтересоваться, почём платил за штуку. Ну, а если ещё и полученных почти одновременно, то... уже и спрашивать не хочется.

    Это у меня у одного так?
    2:19p
    По наводке [info]urban_sto@lj:
    Гхм...

    Вот тут говорят, что у нас в Твери чуть ли не на помойке истребитель стоИт...

    Правда штоль?
    3:00p
    Тут вот человека разыскивают, - загляните.

    Одного только не могу понять, почему про лба 1980 г.р. пишут "Пропал мальчик"?


    Current Mood: хуясе мальчик...
    4:02p
    4:18p
    5:15p
    Блять... ПерепИтии, блин, АССЫ...
    Ещё один сиквел - АССА-2.

    И текст на сайте впечатляет, ага:

    "...Уже в новой жизни, в, по сути, в новой стране, происходят сложные перепитии..."
    5:21p
    Гыгык...)))
    Отправь клёвое поздравление друзьям и знакомым...)))

    Пригодно для рассылки по мылу и аське - мне сёдни уже штук пять пришло...)))
    6:14p
    Александр Лукашенко отблагодарил пенсионерку, пославшую ему денег

    "...Деньги пенсионерка послала на поддержку белорусского народа, а в качестве получателя выбрала Лукашенко, поскольку он, по ее мнению, "является честным человеком и сможет правильно распорядиться этой суммой"..."
    6:32p
    7:07p


    ТАМ ишшо много подобного "криатива". Рекомендую.

    Трафик!
    7:15p

    << Previous Day 2007/12/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org