Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 29th, 2007

    Time Event
    8:58a
    Дело Аракчеева и Худякова
    "...344022, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 219, ИЗ-61/1,
    Аракчееву Сергею Владимировичу, 1981 год рождения, камера № 116

    Кстати, второй новый год Сергей будет отмечать в ИВС.
    Потому не мешало бы ему отправить открытку или лучше телеграмму (она успеет).
    Чтобы он почувствовал поддержку.
    Бланк телеграммы (я в прошлом году еще сканировал) в графическом формате .TIF здесь: http://slil.ru/25300532
    Если сможете корректно перевести ее в формат .DOC или любой другой удобный - будет только лучше..."

    http://agranovsky.livejournal.com/151571.html?thread=1010195#t1010195
    2:07p
    Это надо распространить:
    Поддержите Сергея!

    До Нового Года осталось всего три дня. Этот праздник лейтенант Аракчеев снова встретит в камере СИЗО Ростова-на-Дону, куда он брошен по несправедливому приговору суда. За его спиной - пять лет изматывающей борьбы с продажным правосудием, два оправдательных приговора, отменённых "по воле чеченского народа", и вот теперь - страшный, нереальный срок в 15 лет за преступление, которого он не совершал.

    Он не сломлен. Он будет бороться дальше. Но сейчас ему очень нужна ваша поддержка.

    Пусть Сергей знает, что он не одинок в своей борьбе с беззаконием! Если вы возмущены несправедливостью суда, если вам не безразлична судьба русского офицера - найдите несколько минут, зайдите на почту и отправьте Сергею открытку или телеграмму по адресу:

    344022, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 219, ИЗ-61/1
    Аракчееву Сергею Владимировичу, 1981 год рождения, камера № 116

    Не надо объяснять, как важно человеку, брошенному за решётку, услышать слова поддержки, узнать, что его не забыли, за него борются! Распространите это сообщение как можно шире в Интернете и в СМИ, пусть каждый честный человек сможет высказать свою поддержку русскому офицеру!

    http://users.livejournal.com/_redrat_/96848.html
    2:13p
    Крыша едет...
    Заголовок:

    "Дело дочери Шендеровича направлено в ОВД на переоформление"

    Читаю:

    "Тело..."

    Пора лечиться электричеством...(((
    5:23p
    Очень правильное предложение:
    "...У Цибульника, разумеется, совести меньше, чем у Иуды, оттого надеяться на её пробуждение не приходится. Видимо, общество должно взять на себя функции судейской совести. Представьте, что по городу расклеены плакаты, на которых изображен Цыбульник и подписано что-то вроде "Этот человек осудил русских офицеров на 15 и 17 лет, выполняя волю чеченского народа". Идут детишки Цибульника в школу - видят папу. Идёт жена Цыбульника в магазин - видет мужа. Вышел Цыбульник из дома - а кругом его хари скалятся. Может о чём и призадумается? Постепенно и коллеги станут от него свои судейские цибульники воротить – мол, из-за таких мерзавцев служителей Фемиды начали называть фемидорастами, а порядочным людям стало западло здороваться с ними за руку. Людской-то суд выносит приговоры не по указке начальства.

    Скажете, нехорошо так поступать? Мол, жена и дети ни в чём не виноваты? Да, если не считать того, что ели и пили на иудины серебрянники. Но ведь и Аракчеев с Худяковым тоже были ни в чём не виноваты, правда? Только вот их не пожалели..."

    http://doppel-herz.livejournal.com/252333.html
    8:35p
    Номер счёта в системе "Яндекс-Деньги", на который можно переводить деньги для Сергея Аракчеева:

    41001120578149

    Пополнить этот счёт можно с любого платежного терминала.


    Дело Аракчеева и Худякова: История вопроса

    http://www.zvezda.ru/news_read.php?id=18656
    http://velikoross.livejournal.com/82257.html
    8:56p
    Статья [info]whitehowk@lj по делу Аракчеева-Худякова:
    15 лет строгого режима за защиту Отечества

    ЗЫ: [info]po6om@lj, хоть ты дай пинков аффтару, - будет он в конце концов свой блог вести или нет?

    << Previous Day 2007/12/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org