"...
"Какой позор - я VIP",Книжка Божены Рынска с симпатичной обложкой и привлекательным названием "Слава богу, я VIP", вообще, никакие отзывы в СМИ не снискала. Продается с 5 июля. То ли это глобальная недоработка издательства, то ли это теперь порядок такой - тебя издали, дура, сама и крутись, раскручивай своего недоноска. Скорее - именно так. Услуги издательства в наше время сводятся к услугам типографии (это и без них можно получить - типографии простаивают), и услугам сети распространения. А рекламочку - на свои денежки делайте, мадамы.
Главная фигура в мультимедийном бизнесе - это продюссер. Ну, не тот, что бегает в виде секретарши на телеканале, а настоящего: кто вкладывает деньги в проект и поднимает его на щит (в прямом и переносном смысле).
И после этого какой-то Багиров поднимает свой обрубленный хвост на Рыкова! Рыков - это фсе, а автор - это говно. По определению..."
http://stalinum.livejournal.com/75899.html

