Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 5th, 2009

    Time Event
    10:18a
    По наводке [info]emdrone@lj:
    Между прочим, - а новая еврейская линия о Второй Мировой вот такая:


    "... Красная армия насиловала еврейских узниц нацистских концлагерей
    Все в той же эмигрантской газете "Еврейский мир" пишет председатель бостонского отделения общества "Мемориал" Виктор Снитковский:

    Красной нитью через российскую историю после унижения татарским нашествием прошла вера в свое превосходство над всеми прочими народами, заимствованная у Золотой Орды. Едва дотянувшись до татарских порядков, основательно обогатив русский язык татарскими терминами и ругательствами и приняв себя за наследницу Орды, Россия застыла в золотоордынском менталитете на многие века. Недаром сегодняшние наследники Орды - российские чекисты - стремятся пристроить свою страну в организацию стран «Исламской конференции». Именно в этих рядах ненавидящие ислам чекисты чувствуют лучшую защиту от западного влияния.
    Одним из мифов, которым кормится нынешняя Россия вслед за СССР - Великая Отечественная война или, как ее именуют в нынешних российских изданиях, ВОВ. Согласно этому мифу, Россия и ее народ непобедимы. Вторую мировую войну только в России называют Великой.

    В России навсегда остались в памяти зверства немцев. Но практически забыты зверства русских большевиков - Красный террор, ежовщина, Катынь, сжигание отступающей Красной Армией сел и городов, заградительные отряды чекистов, поливавших огнем отступавших красноармейцев, массовые расстрелы за чтение немецких листовок, зверства и убийства в сталинских лагерях, национальные погромы: «Борьба с космополитизмом», убийства руководителей Еврейского антифашистского комитета, «Дело врачей», убийства руководителей рабочей демонстрации в Новочеркасске, погромы «перестроечных» времен: армян в Сумгаите и Баку, турок-месхетинцев в советском Узбекистане, грузин в Тбилиси, литовцев в Вильнюсе. А разве убийства «лиц кавказкой национальности», афроамериканцев и азиатов, избиения религиозных евреев и свастики на синагогах - это не «чисто русское явление», отдающее нацизмом?
    8 мая в Европе и в США вспоминают без помпы и с горечью о Второй мировой войне и победе над нацизмом, ибо страшное зло фашизма побеждено безмерной кровью, ценой громадных человеческих и культурных потерь, ценой жестокости, которой по необходимости отвечали на жестокость. На Западе помнят, что война была отмечена не только героизмом, но и самым страшным за всю историю «помрачением человеческого разума» и в Германии, и в СССР.
    Уже свыше полувека в России 9 мая - день не столько всенародного торжества, сколько языческого веселья. Говорят только о величии и героизме. Вся страна празднует спасение мира на планете благодаря тому, что «русские разгромили немцев» и тем спасли мир. И кто празднует? В советское время можно было считать, что большевики празднуют. А кто празднует ныне? Отзывчивые к добру, великодушные и сострадающие русские души? Нет, празднуют лишь кровопролитную Победу над врагом, вместо того чтобы вспомнить, что все люди - братья, да покаяться. Или, может, каяться не в чем?!
    Любое упоминание в России об ужасах, которые советские солдаты творили в ходе наступления в Европе, встречается как богохульство и клевета. «Зверствовали только немцы», - твердит российская, как в прошлом советская, пропаганда. А русские зверствовали по отношению к себе: заградотряды, ГУЛАГи, куда прямиком отправлялись почти все из немецкого плена. Однако хорошо документировано и другое: грабежи, изнасилования и убийства, совершенные воинами-освободителями не только в Германии и в Австрии, но и в Венгрии и Болгарии, Польше и Чехословакии. Есть много жутких свидетельств, которые в СССР не публиковались.
    Я могу понять того советского солдата, у кого «враги сожгли родную хату, убили всю его семью...», но я не могу понять ни маршала Жукова, который отправил себе эшелон трофейного добра, ни прочих маршалов и генералов, нажившихся на войне. Я отказываюсь понимать призванных в ряды Советской армии в 1945 году солдат, которые насиловали старых и малых, включая насильно угнанных в Германию из России, Белоруссии, Украины и чудом спасшихся евреек.

    [...]

    Победу праздновать в Москве следовало бы не столь однозначно. Защищали ведь не только и не столько мир от нацизма, сколько большевизм, изуродовавший Россию в 1917 году и продолжавший калечить ее репрессиями и голодоморами. Россия, победив Германию, спасла ГУЛАГ для новых миллионов жертв сталинизма и оголтелого антисемитизма. Почему в России до сих пор не хотят понять, что гигантские потери советских солдат и населения - это следствие преступной политики и бездарности сталинской банды? Почему-то только в России является секретом, что Восточный фронт стал сдвигаться к западу лишь тогда, когда советский перевес в численности войск и в технике в значительной мере поставляемой американцами и англичанами, стал подавляющим. К этому следует добавить, что десятимиллионную Красную Армию полностью кормила и перевозила на грузовиках, транспортных самолетах и легковых машинах Америка.
    Склоним головы перед победителями, прошедшими через нечеловеческие ужасы войны и помянем павших. Но пора понять, что в ходе страшной войны, развязанной Сталиным совместно с Гитлером, Советский Союз не только застрял в своем развитии, но и был отброшен назад сталинизмом на десятки лет от кибернетики, генетики, бионики и т. д., и т. п. А самое главное, что большинство граждан СССР и нынешней российской глубинки живут в условиях, отстающих от современных на целый век...."

    http://letopisetz.livejournal.com/729232.html

    Если кто не понял, то это к "совместной с Израилем работе над Победой". Они бля наработают, ага...

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    10:44a
    Ещё один пиздец - от Никитушки:
    "... Союз кинематографистов России, во главе которого стоит режиссер Никита Михалков, хочет получать деньги за чистые DVD-диски. Деятели кино предложили президенту Дмитрию Медведеву ввести фиксированный сбор с каждого произведенного или ввезенного в страну DVD, а полученные деньги перечислять им. Глава государства уже поручил правительству разработать механизм сбора и распределения средств.
    Можно еще обложить водку и табак 20%-м налогом "на Никиту". Очевидно, это в качестве следующего шага. При этом на табачно-водочные покушения вся и надежда. Мужчины там серьезные, не Дондурею чета, авось в полемике с ними шею все-таки сломает..."

    http://m-yu-sokolov.livejournal.com/845224.html

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    10:48a
    Помню такие открытки...)))
    Photobucket

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    11:00a
    Ещё один Борис упал в реку:
    "... Мэр Лондона Борис Джонсон случайно упал в реку.

    Как передает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел в тот момент, когда градоначальник открывал кампанию по призыву добровольцев на работы по очистке рек Лондона от мусора.Джонсон попытался сам показать волонтерам, как нужно доставать мусор с поверхности реки, но споткнулся и оказался в воде. Выбраться из реки мэру помогли собранные им добровольцы..."

    http://echo.msk.ru/news/596822-echo.html

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    11:06a
    11:18a


    Следуя по маршруту туристического круиза Ростов-на-Дону — Москва, 5 июня 1983 года в 22:45 теплоход «Александр Суворов», на полном ходу зашёл под несудоходный пролет Ульяновского моста через Волгу и задел конструкцию.
    Советский теплоход «Александр Суворов» налетел на мост через Волгу около города Ульяновска. Погибли 176 человек. 7 июня 1983 года Телеграфное Агентство Советского Союза (ТАСС) передало сообщение «От Центрального Комитета КПСС и Совета Министров СССР. 5 июня с. г. на Волге, вблизи г. Ульяновска, произошла авария пассажирского теплохода «Александр Суворов», повлекшая за собой человеческие жертвы. Центральный Комитет КПСС и Совет Министров СССР выражают глубокое соболезнование семьям и родственникам погибших».

    (полностью)

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    11:24a
    11:24a
    Ну и ладноть...
    Русофоб Багиров подвергнется уголовному преследованию
    По ст.  205.2, 208, 282 ч.1, 281.1, 282.2 УК РФ.



    (полностью)

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    12:17p
    Два поста из одного журнала:
    "... Группа неопознанных летающих объектов пролетевших через Англию и Голландию, в количестве более чем 100 (!) наблюдались множеством людей. Зрители воспринимали этот "парад" с пониманием жуткого смысла,  что вся эта мистическая красота странных объектов - свидетельство  вторжения армады НЛО. В общем напугались изрядно. Величину объектов оценивали "с дом".  Что это было - объяснений нет



    UFO sighting above Lincoln ..."

    (полностью)

    и

    "... Американцы изобрели новый вид не-летального оружия.  Dazer Zone™. Будучи направленным на какого-нить нехорошего и надоедливого индивидума, вызывает у него приступ рвоты. ..."

    http://arhivar-rus.livejournal.com/170181.html

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    12:18p
    12:21p
    Потырю у Садальского:
    Детская книжечка ), photo:1Детская книжечка ), photo:2


    Read more... )

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    12:26p
    Чё-т в [info]teni_pizdeca@lj ноне какое-то антихохлятское поветрие, причём и в прямом смысле слова тоже. Сначала писали про Харьков и "ртутную тучу" (это чё ваще, а?), потом - про "чернобыльскую радиацию" в Киеве.

    Это неумелый вброс такой?

    Или и вправду началось? Гы...

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    12:45p
    12:47p
    А я считаю, что лекарства ЛЮБЫЕ должны продаваться в аптеке без рецептов. Ибо нарик - он и так найдёт где и чего. А от этих ебанутых ограничений страдают как раз нормальные люди.

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    12:51p
    Техническое
    Малость модернизировали систему.

    Теперь имеются два анлимит-канала, хотя и на разных скоростях. Один - LAN, другой - ADSL. Переключение между ними производится просто включением соответственно роутера или модема, плюс - переключением сетевых плат. Никаких дополнительных действий типа набора пароля и пр. делать не приходится - роутер и модем подключаются сами.

    Вопрос.

    А могу ли я держать включенными обе сетевых платы, то есть как бы быть одновременно подключённым к обоим каналам? Чтобы в случае вылета одного не начинать судорожно перетыкиваться на другой? Или это утяжеляет работу компа?

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page


    Current Mood: Да, я чайник. А хуля?
    12:55p
    Скончался выдающийся оперный режиссер Борис Покровский

    Сегодня в 7 утра на 98 году жизни скончался выдающийся оперный режиссер, народный артист СССР Борис Покровский, сообщили в пресс-службе Большого театра.
    Покровский более 20 лет был главным режиссером в Большом театре, на сцене которого создал более 40 оперных постановок.
    Покровский был основателем и бессменным руководителем всемирно известного Камерного музыкального театра.

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/06/05/n_1369258.shtml

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    1:25p
    "... "О выживании и поддержке автопрома."

    Поэт Бездомный Юзер Imagebosoj  делится хорошей новостью :

    Передвижная синагога в Москве
     



    "Уже недели две по центру Москвы ежедневно курсирует мицва-танк («танк добра») - передвижная синагога с двумя раввинами, созданная для ознакомления с традициями иудаизма прохожих-евреев.

    Мицвамобиль с изображениями меноры и свитков Торы на дверцах, останавливается в людных местах в пределах бульварного кольца. Раввины передвижной синагоги обращаются к прохожим с вопросом, не евреи ли они. В случае утвердительного ответа предлагается зайти внутрь мицва-танка, наложить тфилин (две перевязанные ремнем коробочки с отрывками из Торы, используемые при молитве) и прочитать молитву «Шма» («Слушай, Израиль»).

    "Основная задача нашей акции - приобщение людей к еврейской традиции. Если хотя бы один человек, посетивший мицва-танк, вспомнил о своих еврейских корнях и хотя бы единожды наложил тфилин и прочитал благословение «Шма», это уже большой успех", - говорят раввины.Мицвамобиль объезжает столичные улицы ежедневно, кроме пятницы, когда наступает шаббат. В среднем передвижную синагогу посещают три человека в час."
     
    Вослед за "танком добра" можно ожидать и появления "бронетранспортера радости", тоже с производительностью три еврея в час. А там и ХАМАСовские прихожане, глядишь, подтянутся.

    Сам же "танк добра" однозначно является продуктом евро-ремонта "Газели", хоть по виду и напоминает простой списанный односемейный караван со спальными местами для экипажа раввинов, подвергшийся надругательству нетрезвых художников по граффити.

    В глубокой же перспективе можно, однако, рассчитывать и на использование конверсионных гусеничных шасси, передвижных ракетных установок и шабатных бронепоездов.

    Вот так религия и обрезание идут теперь рука об руку с поддержкой автостроения и экономии.
    "Вот какие большие огурцы продают теперь в магазинах." (с)

    ..."

    http://papasha-mueller.livejournal.com/597395.html

    Кстати, - а издалека эта хуйня цвета грязи на курятник похожа. Это заради возможной маскировки на местности, штоль?

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    1:41p
    Заготовка телеги для школы
    Граждане, вот в связи с этим вспомнилось: недавно по ЖЖ гулял образец телеги в школу с требованием не предпринимать попыток сексуального "образования" своего чада. Со ссылками на законы и пр.

    Если кто видел - киньтесь ссылкой, плз. Надо бы распространить.

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page


    Current Mood: ибо нехуй
    2:58p
    3:21p
    Опрос
    До 10 000 - 0%
    10 - 20 т.р. - 10%.
    20 - 30 т.р. - 20%
    30 - 50 т.р. - 30%
    50 - 100 т.р. - 40%
    более 100 т.р. - 50%

    http://community.livejournal.com/ru_politics/22084663.html?view=310757431&style=mine#t310757431

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    4:52p
    Полезно:
    "... Ниже привожу образец заявления, которое вы, родители, можете использовать в реальной жизни, если не хотите, чтобы в школе вашего ребёнка "сексуально просвещали", чтобы его осматривал "школьный гинеколог" и т.п. Текст составлен не мной.
    Примите его во внимание и расскажите о нём другим родителям.


    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Я (фамилия, имя), мать (отец, опекун) учащейся (фамилия, имя), категорически против освещения в школе тем, касающихся полового воспитания в любых формах (лекции, беседы, учебники, брошюры, фильмы, наглядные пособия, реклама и раздача предметов половой гигиены и противозачаточных средств и прочее) в присутствии моего ребёнка. Я также против привлечения моего ребёнка к внешкольным мероприятиям подобного характера и категорически против бесед и тестов психолога без моего ведома, против осмотра гинеколога по инициативе школы. Всё, что составляет интимную сферу и репродуктивное здоровье моей дочери, я в состоянии проследить сама.
    Данное требование закреплено статьями: ст. 3, 91, 117 ГПК РФ; ст. 7 п.2; ст. 21, 38, 41 Конституции РФ; ст. 4,14 Закона РФ «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ»; ст. 2 Закона РФ «Об образовании»; ст. 1, 63, 64 «Семейного Кодекса РФ»; ст. 10, 12, 150, 151 ГК РФ.
    Так как закон гарантирует безусловное право родителей на участие в образовательном процессе и отмечает преимущественное право родителей на воспитание ребёнка перед всеми другими лицами, ставит родителям в обязанность заботиться о здоровье, физическом, психическом и нравственном развитии своих детей, я оставляю за собой право в случае нарушения данного требования со стороны администрации школы обращаться в суд с исковым заявлением о защите конституционных прав человека в отношении меня и моего ребёнка на основании вышеперечисленных статей Закона".

    Кроме указанных выше уже действующих законов, 1 июня 2009 года вступает в силу закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". И специально разработан законопроект, который касается образовательных учреждений..."

    http://irga101.livejournal.com/406519.html

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    5:05p
    5:05p
    Рекомендую ознакомиться:
    Тема "для топа". Еле сдерживая мат.

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    5:06p
    Там и ссылка есть...
    "...Жил грешно и умер смешно

    Все-таки выражение "задрочился вусмерть" приобрело буквальный смысл.
    Актер Дэвид Кэррдайн не покончил жизнь самоубийством, как ранее сообщалось, а умер от неудачного акта мастурбации.
    Как говорят опытные дрочеры, если при "этом самом" сдавливать себе дыхательные пути, то кайф неимоверно возрастает.
    Но тут должен быть страХУЙющий, во избежание.
    Кэрредайн же решил обойтись двумя веревками. Одну из которых привязал к мужскому половому хую, а другую к шее.
    Старичок не утерпел.

    Лучше бы бы блять его Ума Турман в натуре уебала.
    А то как-то стремновато..."

    http://users.livejournal.com/_starley_/585871.html

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    5:56p
    Надеюсь, что Ахмадинеджад плюнет на эту макаку и на её предложение
    Обама посетил Бухенвальд и призвал Ахмадинежада сделать то же

    Во время визита в ФРГ президент США Барак Обама вместе с канцлером Ангелой Меркель посетил бывший концентрационный лагерь Бухенвальд. По словам Обамы, визит в Бухенвальд имеет для него особое значение, поскольку его двоюродный дедушка освобождал Ордруф, лагерь подчиненный Бухенвальду.
    Также Обама призвал посетить Бухенвальд президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, который усомнился в том, что был Холокост. BBC

    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    6:07p
    Вести из Кирова:
    "...ICQ в правительстве Кировской области.

    Случилось несколько технологических прорывов.

    1. У всех сотрудников департамента здравоохранения теперь есть электронная почта.
    2. После долгих совещаний дали установить ICQ. Я установила себе, своим помошникам и департаментам, работа пошла быстрей, все как-то сразу стали намного ближе. Члены правительства пока как-то не очень активны.
    3. Сняли лимиты на Интернет для членов правительства. (Интернет был безлимитным, а ограничения были для защиты морали и нравственности)
    4. В здании будут точки WI-FI.

    Вы даже не представляете себе сколько это потребовало усилий!
    Это маленький шаг для человечества и большой прорыв для администрации КО..."

    http://m-gaidar.livejournal.com/144249.html

    Ёптыть... Пора Маньке орден давать - не иначе.

    Кстате! А чё это именно она всем этим занимается, а? А пачиму не сам губер повелел, по столу кулаком властно ёбнумши? - Где это он хером груши околачивает, юный мичуринец?


    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page
    7:32p
    Неплохо


    Рейтинг блогов

    позиция в рейтинге BestPersons.ru

    Image

    Locations of visitors to this page

    << Previous Day 2009/06/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org