Ну вот, типо, доброе утро! Вот и выходные. И аккурат - пятница, 13-е. Постараюсь провести их соответственно...)))
Итак, вчера мы:
- сообщили о встрече конкурентов у онкоцентра на Каширке; - обнаружили, что в Твери намедни взорвался асфальт; - убедились, что строить игорные зоны никто не собирается; - напомнили о 10-летии гибели АПЛ "Курск", обнаружив попутно, что попы уже обернули причины её гибели; - узнали о том, что хасиды ещё и книги из библиотеки не вернули; - рассказали о том, как прокремлёвские пробляди "тушат пожар", иллюстрировав это сначала одной картинкой, а затем и другой; - перепечатали рассказ о том, как МЧС готовилось к "тушению пожаров" Великим Пу; - удивились, зачем чурбаньё до сих пор призывают в армию; - отметили ряд моментов "модернизации" в пожаротушении; - дали ссылку на статью про орловских "партизан"; - процитировали хороший анекдот с хорошим вопросом; - продолжили публикации с процесса по делу Рыжего в двух частях; - выяснили, что поставленные кондиционеры могут и снять; - заинтересовались, правда ли, что космические снимки пожаров изъяты; - прочитали о том, что Кадыров просит его переименовать; - попросили разъяснений о личности Маши Дрочковой; - потырили неплохое определение участи гуманитария; - нашли подтверждение тому, что диагноз "тепловой удар" ставить запрещено; - поведали о том, как нанопрезидент толковал за село; - перепостили материал о нравах, культивируемых в Сперми; - умилились на криатифф тверских жириновцев.
Власти Москвабада приняли решение транслировать праздничные мусульманские молитвы через звукоусилители на автомобилях. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвабада Юрий Лужков. Его зам Сергей Байдаков сообщил GZT.RU, что усиление звука будет происходить днем и не помешает жизнедеятельности москвичей.
Массово запасаемся вувузеллами? Подаем сигнал автомобилем? Как прекратить это блядство?
В четверг, 12 августа, на официальном сервере московского правительства было опубликовано распоряжение N 1662-РП «О проведении в Москве массовых мусульманских праздников во втором полугодии 2010 года». В нем говорится о согласии города принять предложение Совета муфтиев России провести в мегаполисе три массовых мусульманских праздника осенью 2010 года: Культурно-благотворительную акцию «Шатер Рамадана», Ураза-байрам (9 сентября) и Курбан-байрам (16 ноября).
Актер Виктор Косых попал в ДТП на северо-востоке Москвы, сообщает LifeNews. Косых госпитализирован в городскую больницу №20. «Мы только по документам поняли, что нашим пациентом стал известный актер», – заявили врачи отделения, в которое доставили актера. «У меня сотрясение мозга. Стукнулся об автомобиль. Меня сбила машина. Я дня три здесь, до этого был в другом отделении», – сообщил Косых. «Газета.Ru»