Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, September 28th, 2013

    Time Event
    12:01a
    Деревенский театр - шоу постмодерна
    Оригинал взят у [info]oksa_sun@lj в Деревенский театр - шоу постмодерна
    Когда в программе #blogtour69 я увидела посещение деревенского театра, то удивилась и порадовалась. Вот, в какой-то там глухой деревне Крест Торопецкого района Тверской области есть свой театр. Да мало ли что есть в этих далеких деревнях. Там удивительные люди живут. И приготовилась смотреть не то, чтобы скоморохов... Представились мне девицы в крестьянской одежде, которые совершают какие-то там ритуалы, носят соломенную куклу на шесте, украшенную лентами... Но я обманулась.

    В деревне Крест, когда мы проехали мимо остовов панельных зданий и остановились около какого-то невзрачного строения, нас встретила странная девушка в свитере с орнаментом, белых туфлях и неряшливой креативной короткой прической. В худощавой особе без капли макияжа я бы никогда не узнала хозяйку деревенского театра, ибо хозяйки в деревне в моем представлении отличались пышностью форм, толстыми косами, спрятанными под платок, и ярким румянцем, демонстрирующим здоровый образ жизни на земле. Я впала в ступор, а Елена Семенова тем временем пригласила нас в театральный дом.



    Заглянуть за кулисы )

    3:11p
    Как и где вы путешествуете?
    Оригинал взят у [info]oksa_sun@lj в Как и где вы путешествуете?
    Я знаю, что часть моих читателей путешествует. Часть предпочитает вирутальные путешествия. Я стараюсь по возможности читать ваши блоги тоже, но не все успеваю. Вас много)
    А мне интересно куда вы путешествовали в этом году.

    Здесь я для удобства соберу ссылки на мои посты-отчеты о путешествиях за этот год.
    Итак, за 9 месяцев 2013 года я побывала:
    Исландия
    Италия под парусом
    Новосибирск
    Барнаул
    Финляндия
    Эстония
    Камчатка и Курильские острова под парусом
    Карелия
    Тверская область

    Скажу прямо, что не очень много для путешественника (права пара путешествий были по одному месяцу). Но все же кое-что.

    А вы где были, что видели? Присылайте в каментах ссылки на ваши отчеты, чтобы и другие блогеры тоже могли с ними ознакомиться.


    7:38p
    Таки дали отопление. Млею.






    Ежедневные обзоры событий — по тэгу «Утро».

    ТВЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ

    Стационарная связь — Дом.Ру, мобильная связь — «Мегафон Северо-Запад».

    Стендалон-блог создан при помощи сервиса Hostenko.com




    Image


    Image


    Image







    Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.

    8:43p
    Осень.
    Оригинал взят у [info]evg_lisin@lj в Осень.
    Пролетело лето.

    DSC_0176


    Читать далее )


    Генеральный партнер блогтура - Правительство Тверской области.
    Информационный партнер - " Тверские Ведомости "
    Фотоотчет доступен на сайте #blogtour69


    Продолжение следует !


    8:43p
    Лоскуточки яркие, торопецкие
    Оригинал взят у [info]oksa_sun@lj в Лоскуточки яркие, торопецкие
    В рамках #blogtour69 приехали мы город Торопец, что в Тверской области. Глава Торопецкого района Николай Аввакумов на многочисленные вопросы о местных мастерах, сказал, что в доме детского творчества ТАКОЕ делают... И мы туда направились.
    Очень жаль, что не смогли увидеть работы местной фотошколы, фотомастерской и выставку. Вот это действительно, наверное, здорово.

    Познакомились лишь с мастерской, где кукол разных делают, вышивкой занимаются и прочими милыми вещами  - рукодельничают, значит.



    Позитивчик )

    << Previous Day 2013/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org