Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 12th, 2014

    Time Event
    12:03a
    Я чего-то, наверное, не понимаю. Или - "Они ебанулись." (с)
    Оригинал взят у [info]papasha_mueller@lj в Я чего-то, наверное, не понимаю. Или - "Они ебанулись." (с)
    Типа, как тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
    Какая-то мозговая морь одолела Украину.
    Ее деятели культуры вдрг решили обратиться к нам с горячим посланием "Не надо воевать!".
    А мы, собственно, и не воюем.
    Мы двадцать лет наблюдаем за вами, сначала с недоумением, потом с недоверием своим глазам.
    Вы второй раз за последние десять лет устраиваете у себя перевороты, прогоняете своих старых жуликов и весело, с чувством, с толком, с расстановкой и криками "Осторожно, Юрик!" приводите к власти жуликов новых.
    Ну ладно, мы живем в свободном мире и каждый народ имеет право на хобби, каким бы экзотическим оно не казалось его соседям.
    Сейчас вы приволокли во власть такую шваль, что ум отказывается верить.
    Вы носили им пирожки и дробили камни, метать катапультою в ОМОН. Вы скакали в едином антимоскальском ритме и восхищались одухотворенностью лиц на площади в свете костров из автомобильных покрышек.
    И чего вы там вдруг зассали? Шли себе в Европу - ну и идите. Она вас с трепетом дожидается.
    У вас престраннейшие идеи: ну почему мы с вами должны воевать?
    Просто кому-то из вас с остальными вами не по пути. Они имеют на это полное право, впрочем само понятие права в вашей нынешней стране вы сами отнесли к категории "не бывает".
    И не надо меня уговаривать не воевать с вами, идите лучше принимайте воззвание к своим нынешним лидерам, чтоб они не лезли воевать к своим южанам - это скорей приключится.
    Они, вожди ваши, промежду прочим, - вашей национальной идеей сделали борьбу с моей столицей.
    Это я так, на всякий случай, если вы там у себя на Майдане чего недослышали ненароком. Так бывает, когда много прыгаешь: организм в движении, топот стоит, уши болтаются,- немудрено-с.
    Это Путин виноват, что вы там у себя все просрали? Это Москва виновна в том, что вы за почти четверть века незалэжности - только карго-культ модели государства и смогли слепить? Это русский язык виноват в том, что вы думать своею башкой старательно разучились?
    Короче, - чешите. И воздастся каждому по вере его.
    А когда поумнеете - приходите, если еще русскую речь не забудете.
    Поговорим, покалякаем о делах наших скорбных. Но это уже теперь еще не скоро.
    Словом, дети мои,- не деятели культуры, а - мудаки вы.
    Вы еще будете светлый образ Адольфа Гитлера в пьесах воплощать. И биться за получение этой роли.
    А как же,- без этого никак не обойдетесь.
    Как и без газа.

    ЗЫ.
    А вот и ролик, в тему.
    http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc
    Он собирается стрелять крымчанам в голову.
    Это ВАШ лидер, мастера, блять, культуры.
    Из хуячечной.

    .

    4:48p
    А вот и ещё о рейтингах…

    Любопытные вещи, панимаш, творятся. Раз уж начал разговор о рейтингах, то не могу не продолжить. Итак, вышел в свет Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2014 года (расшифровка — файл в доке — тут).


    Крайне любопытные наблюдаются вещи, если изучать сей рейтинг внимательно, а не сразу верещать на весь тырнет: «Аааааааааааааааа!!!Тверь — «со слабой устойчивостью»! Мы же говорили! Ааааааааа!!!» — Жаль, что у нас больше слышат именно тех болезных, кто как раз верещит.


    Итак. Что мы имеем в плане рейтинга Твери. Область находится в группе «Регионы со слабой устойчивостью», заработала рейтинг 5,4 (при рейтинге в прошлом месяце 5,3), и занимает 12 место с хвоста. К слову — выше Ярославля, Волгограда, Ставрополя, Калининграда и Брянска.


    Но это ладно. Читаем в расшифровке причины такого рейтинга:


    ПОЗИТИВНЫЕ СОБЫТИЯ:


    18-20-е место по количеству медалей сборной России на Олимпийских играх в Сочи (1 бронзовая)


    Договоренность губернатора Андрея Шевелева и гендиректора холдинга «Вертолеты России» Александра Михеева о развитии сотрудничества в сфере авиации


    Сохранение льгот на проезд учащихся в железнодорожном транспорте


    Включение в группу высокого качества управления лесами в рейтинге WWF России и Национального рейтингового агентства


    Ну, нехай себе. Хотя ИМХО ни медаль Заварзиной, ни что-то там с лесами особого «позитивного настроя» не прибавили, а про последнее вряд ли кто и вообще слышал.


    Ладно. Смотрим любимое многими:


    НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ


    Сокращение на 700 человек (8%) штатной численности ОАО «Тверской вагоностроительный завод»


    Заключение Счетной палаты РФ, что расходы на строительство обхода Вышнего Волочка на трассе Москва-Петербург завышены на 6,6 млрд рублей


    6-е место в рейтинге Финэкспертизы по среднегодовому индексу роста коммунальных тарифов


    80-е место Андрея Шевелева в рейтинге «Медиалогии» за январь 2014


    Прям даже нечего больше сказать, кроме как: «Ыыыыыыыыыыыыыыы!!! Жжоте, граждане!»


    Сокращение на ТВЗ — а при чём тут областная власть? Разве ТВЗ перестало быть акционерным обществом? Или власть должна хозяев (тем более маськовских) за руку водить в поисках заказов?


    Строительство обхода Волочка — а тут-то при чём областная власть, если всё это вообще делают федералы?


    6-е место — ничего не скажу, тем более, что на закуску — пункт последний, феерический:


    Повторю: «80-е место Андрея Шевелева в рейтинге «Медиалогии» за январь 2014″ — вам не смешно?


    А мне смешно. И знаете почему? — Да потому что, стоило мне опубликовать рейтинг той же Медиалогии за февраль, где Шевелёв поднялся на 20+ строчек, как особо удалённые пользователи-аппазыцыанэры тут же завопили: «Да что он значит! он ничего не значит! Это просто по упоминаниям в прессе!»


    А — вот, жрите. Теперь, надо полагать, в следующем рейтинге, эта графа пропадёт, и один «негативный фактор» снимется? — А вообще-то, смешно — один рейтинг кивает на другой. Хорошую работу нашли себе ребятки — составители. Наверно, и хорошо оплачиваемую. Особенно «в конвертах».


    Вот такие нынче рейтинги. Хотите верьте — хотите нет. И им тоже. )






    НКО ЧУ РИЖТ «Портал» — блог-туры по Тверской области, ООО «КБ-Медиа» — продвижение в Интернете и соцсетях

    Сообщество блоггеров Тверской области.

    ТВЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ

    Стационарная связь — Дом.Ру, мобильная связь — «Мегафон Северо-Запад».

    Стендалон-блог создан при помощи сервиса Hostenko.com




    Image


    Image


    Image






    Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.

    5:36p
    В Крыму накануне референдума готовятся провокации

    Вот такая тревожная инфа бродит сейчас по ФБ:


    «…в ночь с 15 на 16 марта, накануне намеченного в Крыму референдума о присоединении к России) готовится серия провокаций в районе Керченской переправы.

    Боевики «Правого сектора», одетые в форму российских военных, будут совершать акции силового характера против украинских военных, русских и крымских татар

    Главная цель провокаций — резкая дестабилизация обстановки на полуострове, чтобы сорвать, намеченный на 16-е марта референдум…»


    Пишут, что могут на телефоны жителей Крыма в день референдума приходить смски с сообщениями о якобы заминированных участках для голосования.


    Шо можно сказать?


    В пиаре нет ничего нового. Даже первооткрывателем метода «поджога рейхстага» был совсем не Гитлер. Ну, а история с «неизвестными  снайперами» стала вообще шаблоном постсоветской действительности, начиная с октября 93-го. Как видим, на Майдане была использована она же, — а что бы не использовать, если работает?


    Если вспомнить ещё и диверсионные отряды фашистов в советской форме, то, с учётом того, что «на другой стороне» именно подобная публика, свято чтущая традиции предков рейха, то такое предположение не то что не выглядит фантастическим, а совершенно наоборот: могу сказать с большой уверенностью, что или это, или что-то подобное этому запланировано ими всенепременно.


    В перспективе, разумеется (в случае успеха этого мероприятия) — новое обострение, подрыв отношения Крыма к российской армии и тэдэ. Предсказывать, к чему это приведёт, честно говоря, не хочется. Ясно, что та сторона сделает всё, чтобы развернуть именно военные действия, причём крупномасштабные. То, что им будет помогать в этом пендосский флот, — это сомнительно, но то, что «советники» и наёмники пендосов уже давно и прочно там, в этом сомневаться не приходится.


    Так что — открытая война, плюс диверсионная деятельность, в том числе и на территории России, особенно в приграничных районах.


    Но я не исключая и того, что эта информация о возможных провокациях, тиражируемая в ФБ, делается со стороны бандеровцев специально. Сами рассылают, чтобы нагнетать обстановку перед референдумом в Крыму. Какая-никакая, а информационная война сейчас в самом разгаре.






    НКО ЧУ РИЖТ «Портал» — блог-туры по Тверской области, ООО «КБ-Медиа» — продвижение в Интернете и соцсетях

    Сообщество блоггеров Тверской области.

    ТВЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ

    Стационарная связь — Дом.Ру, мобильная связь — «Мегафон Северо-Запад».

    Стендалон-блог создан при помощи сервиса Hostenko.com




    Image


    Image


    Image






    Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.

    9:29p

    << Previous Day 2014/03/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org