Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, June 5th, 2014

    Time Event
    12:04a
    Вот надо бы парфюм запретить ещё
    Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест
    Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест

    На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду"."Из-за отвратительного запаха от... Читать далее >

    РБК. Политика





    6:56p
    К вопросу о сексуальной озабоченности
    Оригинал взят у [info]buuuuuur@lj в К вопросу о сексуальной озабоченности
    Оригинал взят у [info]buuuuuur@lj в К вопросу о сексуальной озабоченности

    seks
    В Твери на улице Бебеля, 42 начал активную деятельность филиал Международной сети «Тренинг-центр Секс.РФ». Об этом выдающемся событии писал в прошлый раз. Новость и тема вызвала живой интерес, намного живее, чем постоянно рекламируемые пиво и квас, несмотря на запрет первого. Оно и понятно: интимная жизнь всегда привлекательнее политики, экономики, социалки, не говоря о партийной жизни (это отдельная тема, за объективное освещение которой можно схлопотать).

    Итак, тренинг-центр развил бурную деятельность, исключительно для женского пола. Его интенсивно обучают, разумеется, не бесплатно, многочисленным техникам секса. Наука внедряется не на словах и пальцах, а исключительно с применением новейших практических установок. Мужикам это знать не обязательно, поскольку ведущую роль в дальнейших интимных отношениях возьмут на себя специально обученные дамы. Могу приоткрыть завесу тайны.
    Read more... )
    фото Юрий Сурин

    7:58p
    Вопрос: кто мешает провести что-то подобное у нас?
    Оригинал взят у [info]999allan999@lj в Вопрос: кто мешает провести что-то подобное у нас?
    Оригинал взят у [info]slavikap@lj в Московский парад колясок 2014 (23 фото)
    1401762757_024-ellf.ruМосковский парад колясок 2014 (23 фото)


    Московский парад колясок 2014 (23 фото)

    Пост от Straza | Раздел: События в мире | Рейтинг: 100.00% | Просмотров: 2154 | Источник Парад колясок — это карнавальное шествие, участники которого оформляют детские коляски самым необычным образом. Принять участие могут все, как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети в возрасте от 4 до 7 лет с игрушечными. Для самых креативных участников предусмотрены призы. Первое подобное мероприятие прошло 2008 году в Екатеринбурге. Идея настолько всем понравилась, что парады колясок стали проходить по всей стране и в прошлом году добрались до Москвы. Смотрим и выбираем самую креативную коляску :)


    8:06p
    Пожалуй перепощу...
    Вообще-то это не есть хороший тон, - одним медийщикам обсуждать других. Но иногда можно. Точнее в двух случаях: 1. - Когда приходится отвечать на уже сделанный первый выпад (хотя иногда лучше и не отвечать - в своём же говне потонет), 2. - Когда дело касается дел слишком серьёзных, чтобы о них молчать. Где-то на грани предательства и прочих шалостей, за которые везде и во все времена в менее "толерастичное" время ставили и к стенке.

    А данный персонаж, кстати, в Твери и не единственный, хотя наверно в этом смысле и наиболее вонючий. Почитайте некоторые "оппозиционные" или "независимые" тверские СМИ, особенно те, что открыто называют себя "светочами свободного слова". Почитайте, как они называют ополченцев ДНР и карателей ПС. Почитайте соцсети их хозяев, редакторов, да и просто журналистов. Именно по прочтении всего этого создаётся впечатление, что и про "большого брата" они тоже врут: ни хрена он не следил. Ибо, если бы реально следил, то писали бы они сейчас уже далеко не в соцсетях...

    Оригинал взят у [info]huyovinka@lj в "Выгнали из публичного дома за аморальное поведение"
    Вот такую статью мне переслали сегодня знакомые. Вроде бы рассылка пришла. Хотели было выкинуть не глядя, но зацепила знакомая фамилия. Прочитали. И переслали мне. А я пожалуй опубликую, и у себя и в сообществе.

    Героя данного повествования я немного знаю. Ну как знаю? Видела пару раз на каких-то медийных тусовках уже довольно давно. И систематически наблюдала его подпись под всякого рода скандальными опусами на чернушных сайтах. Чернушных, то есть тех, которые считают "высокой журналистикой" писать что-то хоть сколько-нибудь хорошее только о своих хозяевах. Обо всем и всех остальных - только плохое. Я лично такие сайты (да и иные СМИ конечно) не уважаю, журналистикой их не считаю даже в дальнем приближении, но, к сожалению, когда-то была вынуждена все их читать, мониторить. И привычка сохранилась.

    Мнение у меня об этом "журналисте" сложилось сами понимаете какое. Вижу, что не у меня одной. Да и не обмануло оно, впечатление.


    Read more... )

    << Previous Day 2014/06/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org