Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 2nd, 2014

    Time Event
    10:59a
    Вот между прочим очень интересный объект
    Не только с просто_туристической точки зрения, но и с нашей. Надо будет с ними контакты налаживать...

    Оригинал взят у [info]maximkalinov@lj в Эко-туризм в Тверской области – Туристическая ферма "Ивановка"
    Я всегда восхищался людьми, которые что-то делают на земле, делают что-то необычное, с любовью и при этом умудряются быть успешными. Не знаю насколько финансово успешна ферма "Ивановка", но то, что я там увидел, поражает своими масштабами и фантазией. Основали ферму семья Ивановы - Валерий и Наталья:

    ivanovka01

    Как только мы приехали, нас встретила Коза-хозяйка, роль которой исполняла родная сестра Валерия – Елена. Она написала программу экскурсии по ферме, которая в полном объеме читается в стихах полтора часа:

    ivanovka34

    Тут же на входе установлен баннер с правилами поведения на ферме, стоимостью посещения и расписанием.Read more... )

    1:57p
    Доверенное лицо Президента Путина, чо... УПД: не он, оказывается. Отбой.
    Оригинал взят у [info]iskra0000@lj в Влажные мечты украинских патриотов.
    Оригинал взят у [info]iskra0000@lj в Влажные мечты украинских патриотов.


    Вот что пишут. Оказывается украинский криминальный мир с нетерпением ждет "террористов" из ДНР и ЛНР. И для чего? Правильно! Мечтают об однополой любви с террористами. И об этом, в интервью сообщает правозащитник Эдуард Багиров (!). Неужели тот самый? Да еще теперь и правозащитник ?!

    «Я на днях ездил по тюрьмам Мариуполя, был в камерах строгого режима, где отбывают пожизненное так называемые «строгачи». И я спросил их: а что будет, когда к вам попадут террористы «ДНР» и «ЛНР»? И вот что я услышал: «Мы после 12 ночи будем проводить с ними строгую воспитательную работу в ближайшие 15 лет или до конца их жизни..Если вы знаете, что такое тюрьма, вы можете представить себе их участь. Я спросил: «Где вы будете их перевоспитывать?» И они сказали: «А возле параши, это туда по коридору». Потому террористов в украинских тюрьмах ждут с большим нетерпением, особенно те заключенные, у которых семьи и родные в Донбассе сейчас. В тюрьме им придется тяжко. Я призываю этих людей сдаться и надеяться на амнистию. Иначе их ждет либо могила, либо ад в тюрьме», - резюмировал Багиров.
    http://crime.in.ua/node/5597

    Мечты украинских патриотов иногда выдают ну совершенно невообразимые кульбиты. Вот теперь они себя тешут надеждой о том, что "террористов" постигнет страшнейшая кара в виде надругательства со стороны зэков. Постоянного и беспрерывного. Сплошные влажные мечтания. Теперь все бойцы ДНР и ЛНР реально в страхе перед тюремными гомосеками. Сам Ляшко должен отправиться в коллонию с целью провести мастер-класс перед прибытием захваченных "террористов".

    з.ы. а если серьезно, то поражает инфантильность, незрелость и примитивность мышления. Это даже не примитивность , а деградация. Неужели, они в самом деле думают, что люди которые добровольно взяли в руки оружие, видят гибель своих товарищей и сами каждодневно рискуют жизнью, испугаются каких то там уголовников ? Или до сих пор в сознании украинцев, война это забавное развлечение, типа "популять из автоматика в людей", побегать в форме и поиграться в войнушку, за которое дядя в форме пальчиком погрозит и покарает? Не балуйся! Не играй в войнушку в ЛНР иначе.... М-да.


    3:39p
    Это не политобзор! Хотя что-то вроде… (4)

    Предыдущие — по тэгу “Обзор” в сообществе.


    01


    На этот раз, не по просьбам публики, а по злободневной необходимости, начну с новостей не-тверских. Точнее, всё же именно тверских, но прямо связанных с тем, что происходит за пределами нашего региона: с событиями на Украине, с санкциями и прочими элементами обострившегося противостояния с “заокеанским псевдо-другом”. Дело в том, что в последнее время определённая часть тверских медийщиков начинает всё больше и больше выражать поддержку именно “той” стороне в этом противостоянии, то бишь киевской власти и их американским хозяевам. Нет, в своих официальных изданиях, что на бумаге, что в сети, они вроде бы стараются ещё сохранять хорошую мину (хотя истинное отношение к событиям так или иначе читается между строк), но вот в блогах и соцсетях вполне себе открыто извлекают из карманов свою жовто-блакитную фигу. Или звёздно-полосатую?


    Перечислять данных персонажей и давать ссылки на их перлы по понятным причинам не буду. Тем более, что все они и так вполне угадываемы: это всё те же махрово жёлтые, с зелёным оттенком и без оного, издания. Видимо невдомёк им, что такая их деятельность относится уже не к “либерализму” и “свободе слова”, а (в условиях войны, хотя бы и информационной, которая уже идёт) к совершенно другим понятиям: работа на врага, подрывная деятельность, антигосударственная пропаганда, извините за выражение — экстремизм, и даже ревизия итогов второй мировой войны. И это уже грозит не просто принудительным психиатрическим лечением, которое господа либералы у нас предусмотрительно поспешили отменить, а вполне себе конкретными и вполне заслуженными сроками по не менее конкретным статьям уголовного кодекса.


    Read more... )






    НКО ЧУ РИЖТ «Портал» — блог-туры по Тверской области, ООО «КБ-Медиа» — продвижение в Интернете и соцсетях

    Сообщество блоггеров Тверской области.

    ТВЕРСКИЕ ВЕДОМОСТИ, РОСТЕЛЕКОМ

    Стационарная связь — Дом.Ру, транспорт — Такси «Лидер» в Твери.

    Стендалон-блог создан при помощи сервиса Hostenko.com




    Image


    Image


    Image






    Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.

    << Previous Day 2014/08/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org