Я уйду...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 15th, 2006

    Time Event
    8:01a
    Cбой в матрице?
    Немного Неба... Немного Солнца...

    Все остальное Интуиция. Только ею можно ощутить свое отношение к происходящему. Или если хотите интонационные вибрации Сердца, которое является путеводной Звездой следования по выбранному одному, из великого множества направлений предоставленных Судьбой.
    -Эххх! Если бы я прислушалась(ся) тогда(давным-давно?),то все было бы иначе...
    И что же мешает прислушиваться к Сердцу?
    Скорее разум, ограниченный рамками собственной информативности, который просчитывает ходы основываясь на собственном и заимствованном из других источников знании.
    -Нетттт...Дорогой друг, ты не сделаешь так, а сделаешь вот так...
    -Почему, почему ? Я так хочу чтобы Она(он)была со мной!!! Я так люблю его(ЕЕ)!!!
    -Нет! Ты дурак(дура),и ничего не понимаешь, тобой движут эмоции и чувства, а они ни что по сравнению со мной. Со Мной, обладателем знания, небольшой правда частицы этих знаний, но они приобретены на основании житейского опыта всего человечества, понял дурак(дура),и наука говорит...Кааароче, ты дурак(дура)...И делай что тебе говорят!
    -А вот и не сделаю, и пошел ты нахуй со своим человечеством и наукой!
    Я сам себе человечество и если хочешь наука. Разве человечество научило меня любить, а может наука мне скажет почему мне так хорошо?
    Ни хрена они мне не скажут, и ты это знаешь лучше меня...
    Ведь я создан по образу и подобию... И хочу,слышишь...Хочу жить для Любви и умереть во имя Любви!
    5:45p
    Предварительно закусив... Мы продолжим свой далекий путь...
    Бесконечное количество раз убеждал себя в том, что нельзя открываться всем подряд. Удары наносимые слева и справа,а иногда и на поражение, потрясают своей животной ненавистью. Но их можно понять, стремление доминировать в человеческой сущности заложено еще со дня Сотворения. Образ и подобие! "Я один такой на этом белом свете, и никто не может даже близко стоять рядом".
    Но почему? Разве мы состоим не из одних и тех же атомов, разве ты лучше меня только лишь потому что у тебя больше денег на счету в берлинском банке?
    Нет, конечно я признаю всю красоту твоих усов! Они бесподобны в своем стремлении вылезти из носа, но все остальное? Обман, подлог, предательство... Это что, мой усатый дружок? Этому тебя учили в школе твои преподаватели стандартных дисциплин. А... Понятно... Стандартных дисциплин...Cтандарт,это как клеймо? Да? А где ты научился быть гандоном? Где этому учат? В какой школе? Покажи... И мы разнесем ее к чертовой матери!!! А знаешь ли ты, что подлецов нигде не любят. Даже на Небе... Бывает же такое...
    7:53p
    Кто такая кошка Маррр?
    Как ты мне нравишься...
    Маленькая девочка Маррр...
    8:53p
    Сулейман...Ты дурак!
    Нет,нет,нет,даже не уговаривайте меня... Делал, и буду делать, все что хочу... Все, что не противоречит объективной совести... Не ущемляя ничьего чувства собственного достоинства... Можно ли мне разобраться в самом себе? Можно или нет? Или всю дорогу, кто-то будет говорить "низяяяяяяяяяя", только лишь потому что это не принято в "приличном обществе".
    Что-то не хочется отождествлять "приличное общество" с тем, что можно на него положить...
    Эмоции,эмоции...
    Револьверы,револьверы...

    << Previous Day 2006/01/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org