Я уйду...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 4th, 2006

    Time Event
    6:44a
    Борьба…Со страшным врагом… С самим собой…
    В прошлой жизни, это сущность заявила свои права на каждую клеточку, из мириада существующих. Поселившись там, приняла форму всепоглощающей страсти, затмевающей все вокруг, на расстояние, до горизонта.
    Часы, превратившиеся в годы, дни, превратившиеся в столетия. Когда Она (согласитесь, что «сущность», больше женского рода, нежели среднего, чем Она является на самом деле), на основании, простого сущностного любопытства, экспериментировала, применяя изощренные пытки, к каждой из клеточек, по сравнению с которыми, дыба и испанский сапог инквизиторов, невинная игра маленьких пионеров в казаки-разбойники.
    Но, мгновения бесконечного воссоединения. Мгновения безусловной отдачи всей себя, всей без остатка. Мгновения полного растворения, и соприкосновения с Бесконечностью, давало ей(поселившейся в каждой клеточки сущности) право на продолжение эксперимента, который закончился для одной из сторон, достаточно плачевно. Персонифицировать не буду, это и так, написано у этой стороны, на его бестолковом лбу.
    Сторона оказалось слабой, и решила броситься под «Камаз», «Камаз» увернулся, и с проклятиями помчался дальше, на помойку или еще куда, ему виднее.
    Сторона кинулась в измененное состояние, и находилась там так долго, что все и все, кто, и что находились рядом, решили уйти и ушли.
    Сторона очень себя жалела. Сторона пролила, ниагарские водопады слез, не видимые окружающими, но прочувствовавшими их в отношении.
    Сторона решила начать Жизнь с чистого листа, и даже приобрела себе новую тетрадь.
    Сторона лишилась жалости к самому себе, а что уж говорить про окружающих эту Сторону?
    Сторона, даже научилась останавливать внутренний диалог, способный свести с ума любого, даже самого несгибаемого индивидуума.
    Поэтому Сторона, смиренно принимает все происходящее, и продолжает движение к Пустоте, включающей в себя Все.

    << Previous Day 2006/02/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org